Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Harald Darnhofer, TTC Gallizien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | TTC Gallizien |
Spiele | 350 |
Siege | 61 |
---|---|
Niederlagen | 289 |
Siegerquote | 17.4% |
RC-Punkte | 805 |
RC-Deviation | 46 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Franz Köfer (SGLK2) | 1:3 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Johannes Liendl (SGLK2) | 3:2 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Siegfried Quantschnig (SGLK2) | 0:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Kasimir Oraze (DSFE4) | 3:1 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Siegfried Magek (DSFE4) | 1:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Bruno Fröhlich (DSFE4) | 0:3 |
06.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Rene Strauss (SGAV5) | 3:0 |
06.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Fabian Malle (SGAV5) | 1:3 |
06.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Christoph Vanicek (SGAV5) | 3:0 |
25.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Walter Machne (SPEW) | 2:3 |
25.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 3:1 |
25.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Albin Hubounig (SPEW) | 0:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Winfried Valentin (BKLR5) | 0:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Peter Ibounig (BKLR5) | 3:2 |
15.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Hermann Moser (BKLR5) | 3:1 |
08.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Karl Funder (LIEB2) | 0:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Markus Omelko (LIEB2) | 0:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Johanna Pink (LIEB2) | 0:3 |
25.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 5 | Rupert Gasser (SGLK2) | 2:3 |
25.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 5 | Franz Köfer (SGLK2) | 3:1 |
25.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 5 | Siegfried Quantschnig (SGLK2) | 0:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 4 | Kasimir Oraze (DSFE4) | 3:1 |
20.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 4 | Martin Fister (DSFE4) | 2:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 4 | Bruno Fröhlich (DSFE4) | 0:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 3 | Fabian Malle (SGAV5) | 2:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 3 | Nevio Strauss (SGAV5) | 1:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 3 | Valerii Andrusyk (SGAV5) | 2:3 |
29.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Albin Hubounig (SPEW) | 1:3 |
29.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Walter Machne (SPEW) | 3:1 |
29.09.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 1 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 3:0 |
31.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 9 | Michael Tamegger (SITT) | 3:1 |
31.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 9 | Michael Hobel (SITT) | 1:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 9 | Markus Haberz (SITT) | 2:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Daniel Loibnegger (PAUL2) | 0:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Franz Krall (PAUL2) | 1:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Lorenz Summer (PAUL2) | 2:3 |
15.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Karl Funder (LIEB2) | 1:3 |
15.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Walter Wallner (LIEB2) | 1:3 |
15.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Markus Omelko (LIEB2) | 2:3 |
03.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Helmut Nagele (GURN3) | 1:3 |
03.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Markus Neubauer (GURN3) | 3:2 |
03.03.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Reinhard Felsberger (GURN3) | 3:0 |
22.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Jan Wilke (BKLR4) | 0:3 |
22.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Wolfgang Francisci (BKLR4) | 3:0 |
22.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Martin Schneider (BKLR4) | 1:3 |
17.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Albin Hubounig (SPEW) | 0:3 |
17.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Walter Machne (SPEW) | 3:1 |
17.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 3:0 |
03.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Robert Ripfl (ANNA3) | 3:1 |
03.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Walter Gratzer (ANNA3) | 2:3 |