Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Bruno Fröhlich, DSG Ferlach
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S75 |
Verein | DSG Ferlach |
Spiele | 549 |
Siege | 329 |
---|---|
Niederlagen | 220 |
Siegerquote | 59.9% |
RC-Punkte | 978 |
RC-Deviation | 40 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Peter Ibounig (BKLR5) | 3:0 |
22.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Winfried Valentin (BKLR5) | 3:1 |
22.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Karl Maicher (BKLR5) | 3:0 |
15.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Fabian Malle (SGAV5) | 3:0 |
15.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Rene Strauss (SGAV5) | 3:0 |
15.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Kilian Schreier (SGAV5) | 3:1 |
06.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 2:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Alexander Mak (LEPE3) | 2:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Romario Orasche (LEPE3) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Albin Hubounig (SPEW) | 3:1 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Hubert Schildberger (SPEW) | 3:1 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Wolfgang Köchl (GALZ) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Heimo Grüssinger (GALZ) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Harald Darnhofer (GALZ) | 3:0 |
09.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Walter Jonach (KBSV) | 3:2 |
09.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Josef Eberhard (KBSV) | 0:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Simon Gazibara (KBSV) | 3:1 |
02.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Mario Kreuzer (SGAV4) | 3:2 |
02.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Christian Steinbauer (SGAV4) | 3:0 |
02.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Josef Renner (SGAV4) | 3:1 |
26.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Markus Haberz (SITT) | 3:1 |
26.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Leon Rautz (SITT) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 1 | Michael Hobel (SITT) | 3:0 |
15.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Arnold Barounig (GURN3) | 3:2 |
15.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Helmut Nagele (GURN3) | 3:0 |
15.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 11 | Raphael Unterweger (GURN3) | 0:3 |
06.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Karl Funder (LIEB2) | 1:3 |
06.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Johanna Pink (LIEB2) | 3:0 |
06.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 10 | Markus Omelko (LIEB2) | 3:0 |
01.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Siegfried Quantschnig (SGLK2) | 3:2 |
01.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Rupert Gasser (SGLK2) | 1:3 |
01.12.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 9 | Johannes Liendl (SGLK2) | 3:0 |
23.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 8 | Peter Ibounig (BKLR5) | 3:0 |
23.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 8 | Bator Budaev (BKLR5) | 3:1 |
23.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 8 | Winfried Valentin (BKLR5) | 3:0 |
14.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 7 | Nevio Strauss (SGAV5) | 2:3 |
14.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 7 | Fabian Malle (SGAV5) | 0:3 |
14.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 7 | Christoph Vanicek (SGAV5) | 3:0 |
28.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 3:1 |
28.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Romario Orasche (LEPE3) | 0:3 |
28.11.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 6 | Cyrill Orasche (LEPE3) | 3:0 |
31.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 5 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 3:1 |
31.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 5 | Albin Hubounig (SPEW) | 0:3 |
31.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 5 | Walter Machne (SPEW) | 0:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 4 | Heimo Grüssinger (GALZ) | 3:1 |
20.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 4 | Andreas Pintar (GALZ) | 0:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 4 | Harald Darnhofer (GALZ) | 3:0 |
12.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 3 | Simon Gazibara (KBSV) | 3:0 |
12.10.2023 | 2. Klasse Ost | 1 | 3 | Josef Eberhard (KBSV) | 1:3 |