Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hans Peter Thaler, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 576
Siege 424
Niederlagen 152
Siegerquote 73.6%
RC-Punkte 1677
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Stefan Teufel (SGUR2) 1:3
17.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Bernhard Wagner (SGUR2) 3:0
19.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Christoph Lehner (GUNT4) 0:3
19.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Karin Bacher (GUNT4) 3:1
19.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Stefan Schuster (GUNT4) 0:3
19.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Erich Raisinger (NEUL1) 3:2
19.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 3:0
12.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Roman Holecek (UGÄN1) 0:3
12.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Manuel Mattes (UGÄN1) 3:2
27.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 6 Christoph Lehner (GUNT4) 0:3
27.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 6 Heinz Strelec (GUNT4) 3:2
27.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 6 Karin Bacher (GUNT4) 3:2
07.03.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 5 Nico Dirnberger (POTT2) 0:3
07.03.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 5 Valentin Fluch (POTT2) 3:0
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Martin Fegerl (GRDI1) 1:3
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Alexander Maier (GRDI1) 3:2
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Otto Schimany (GRDI1) 3:1
18.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Roland Feigl (NEUL1) 2:3
18.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Erich Raisinger (NEUL1) 1:3
18.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 3:0
24.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Martin Mayerhofer (SGUR2) 3:1
24.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Ingo Hölzl (SGUR2) 3:1
24.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Mario Steinbacher (SGUR2) 3:1
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Gerold Kornell (WAIT1) 3:2
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Mathias Neuwirth (WAIT1) 0:3
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Roland Rubick (WAIT1) 3:1
07.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 8 Helmut Pokorny (HORN1) 3:0
07.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 8 Martin Sturc (HORN1) 2:3
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Lisa Fuchs (SGVH2) 2:3
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Sandra Fuchs (SGVH2) 3:2
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Walter Windischberger (SGVH2) 3:0
10.11.2019 60+ Liga 1 1 Franz Hofmann (GUNT1) 1:3
10.11.2019 60+ Liga 1 5 Wolfgang Steinhammer (SPWIES1) 3:0
10.11.2019 60+ Liga 1 4 Friedrich Sonnleitner (WÖRT1) 3:0
10.11.2019 60+ Liga 1 1 Kurt Bartuschek (GUNT1) 3:2
10.11.2019 60+ Liga 1 2 Erich Raisinger (NEUL1) 0:3
15.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Christoph Lehner (GUNT4) 3:2
15.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Heinz Strelec (GUNT4) 3:0
11.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Valentin Fluch (POTT2) 3:1
11.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Nico Dirnberger (POTT2) 0:3
17.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Günther Sturmlehner (WOLF1) 0:3
17.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Jakob Reiterlehner (WOLF1) 3:0
17.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Ronald Kranzl (WOLF1) 0:3
27.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Alexander Maier (GRDI1) 1:3
27.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Martin Fegerl (GRDI1) 2:3
27.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Otto Schimany (GRDI1) 3:2
03.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 2 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 2:3
03.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 2 Erich Raisinger (NEUL1) 2:3
14.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 1 Ingo Hölzl (SGUR2) 3:2
14.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 1 Mario Steinbacher (SGUR2) 3:0