Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Helmut Kogler, TTV Annabichl
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S65 |
Verein | TTV Annabichl |
Spiele | 731 |
Siege | 208 |
---|---|
Niederlagen | 523 |
Siegerquote | 28.5% |
RC-Punkte | 924 |
RC-Deviation | 42 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
08.04.2024 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Karl-Heinz Fabel (BKLR4) | 0:3 |
08.04.2024 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Josef Weissegger (BKLR4) | 0:3 |
08.04.2024 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Heimo Lemberger (BKLR4) | 1:3 |
04.04.2024 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Peter Stubner (POLV1) | 0:3 |
04.04.2024 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Walter Müllner (POLV1) | 0:3 |
04.04.2024 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Manfred Kuttnig (POLV1) | 3:1 |
16.03.2024 | Senioren Klasse West | 2 | 2 | Rainer Gollob (OSSI2) | 3:0 |
16.03.2024 | Senioren Klasse West | 2 | 1 | Markus Steinacher (KAC2) | 1:3 |
16.03.2024 | Senioren Klasse West | 2 | 5 | Konrad Krainer (BKLR) | 3:0 |
16.03.2024 | Senioren Klasse West | 2 | 2 | Christoph Knaller (OSSI2) | 3:0 |
16.03.2024 | Senioren Klasse West | 2 | 4 | Volker Kacks (VILL) | 3:0 |
16.03.2024 | Senioren Klasse West | 2 | 1 | Lucian Enache (KAC2) | 0:3 |
07.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Leonie Wallner (SGLV7) | 3:0 |
07.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Antonio Ponta (SGLV7) | 1:3 |
07.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Stella Gruber (SGLV7) | 0:3 |
01.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Georg Kranabetter (BERG1) | 1:3 |
01.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Thomas Gallob (BERG1) | 1:3 |
01.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Martin Wosseng (BERG1) | 0:3 |
22.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 4 | Christian Raffelsberger (DSFA2) | 1:3 |
22.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 4 | Gottfried Sapetschnig (DSFA2) | 1:3 |
22.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 4 | Manfred Maier (DSFA2) | 2:3 |
06.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 3 | Fritz Wassner (DSFE3) | 3:1 |
06.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 3 | Michael Sablatschan (DSFE3) | 0:3 |
06.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 3 | Walter Pagitz (DSFE3) | 0:3 |
14.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Herbert Kofler (SGLV8) | 0:3 |
14.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Adnan Al Balkhi (SGLV8) | 1:3 |
14.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Konrad Treiber (SGLV8) | 1:3 |
26.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 1 | Lucian Enache (KAC2) | 1:3 |
26.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 1 | Roman Huditsch (KAC2) | 0:3 |
26.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 1 | Markus Steinacher (KAC2) | 0:3 |
09.12.2023 | Senioren Klasse West | 1 | 1 | Markus Steinacher (KAC2) | 0:3 |
09.12.2023 | Senioren Klasse West | 1 | 4 | Harald Strauss (VILL) | 3:1 |
09.12.2023 | Senioren Klasse West | 1 | 1 | Lucian Enache (KAC2) | 3:0 |
09.12.2023 | Senioren Klasse West | 1 | 5 | Alexander Simon (BKLR) | 0:3 |
07.12.2023 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Heimo Lemberger (BKLR4) | 3:2 |
07.12.2023 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Josef Weissegger (BKLR4) | 0:3 |
07.12.2023 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Karl-Heinz Fabel (BKLR4) | 1:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Walter Müllner (POLV1) | 0:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Manfred Kuttnig (POLV1) | 3:1 |
21.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Senad Brajevic (POLV1) | 0:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Martin Preßlauer (SGLV7) | 1:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Antonio Ponta (SGLV7) | 2:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Stella Gruber (SGLV7) | 2:3 |
24.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Martin Wosseng (BERG1) | 3:1 |
24.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Thomas Gallob (BERG1) | 0:3 |
24.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Georg Kranabetter (BERG1) | 3:2 |
18.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 4 | Christian Raffelsberger (DSFA2) | 0:3 |
18.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 4 | Rainer Roditsch (DSFA2) | 0:3 |
18.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 4 | Manfred Maier (DSFA2) | 1:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 3 | Fritz Wassner (DSFE3) | 0:3 |