23.02.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Franz Berghold (MÖLL1) |
3:1 |
23.02.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Peter Krickl (MÖLL1) |
3:0 |
23.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Günter Kopinits (WEIG3) |
3:1 |
23.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Magdalena Zainer (WEIG3) |
3:0 |
18.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Florian Datler (BIED2) |
3:0 |
18.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Kurt Stoßfellner (BIED2) |
1:3 |
18.03.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Joachim Graf (BIED2) |
3:0 |
21.12.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Paul Hrabal (OGÄN1) |
3:1 |
21.12.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Verena Zernpfennig (OGÄN1) |
1:3 |
25.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gerhold Schmölz (SVSW2) |
3:0 |
25.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Marko Peic Tukuljac (SVSW2) |
3:0 |
25.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Adam Glevanak (SVSW2) |
2:3 |
11.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Manfred Maria (SGOT4) |
3:0 |
11.01.2024 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Karl Grabenweger (SGOT4) |
3:2 |
15.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Peter Krickl (MÖLL1) |
3:0 |
15.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Thomas Schachner (MÖLL1) |
3:0 |
15.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Franz Berghold (MÖLL1) |
3:2 |
19.10.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Bernhard Jahn (SGSPS2) |
3:0 |
19.10.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Erwin Gastinger (SGSPS2) |
0:3 |
16.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Jimmy Wang (NEUD13) |
1:3 |
16.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Bernd Öhler (NEUD13) |
3:1 |
16.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Tommy Wang (NEUD13) |
0:3 |
11.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Wolfgang Bauer (WEIG3) |
1:3 |
11.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Günter Kopinits (WEIG3) |
3:2 |
11.11.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Magdalena Zainer (WEIG3) |
1:3 |
21.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Florian Datler (BIED2) |
3:0 |
21.10.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Kurt Stoßfellner (BIED2) |
3:0 |
03.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Helmut Simon (SGGM6) |
0:3 |
03.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Wolfgang Baumgartner (SGGM6) |
0:3 |
30.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
10 |
Kurt Mandl (ENZE1) |
2:3 |
30.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
10 |
Helmut Laser (ENZE1) |
0:3 |
30.09.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
10 |
Gerhard Stampf (ENZE1) |
0:3 |
02.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Adam Glevanak (SVSW2) |
1:3 |
02.12.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Mario Peic Tukuljac (SVSW2) |
1:3 |
14.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Josef Grabenweger (SGOT4) |
3:0 |
14.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Alfred Grandl (SGOT4) |
3:0 |
14.09.2023 |
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Karl Grabenweger (SGOT4) |
3:2 |
12.04.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Erwin Meixner (SGBB7) |
3:1 |
12.04.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
7 |
Elfriede Reithofer (SGBB7) |
3:0 |
18.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Niki Liang (NEUD14) |
3:1 |
18.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
6 |
Ajdin Alic (NEUD14) |
3:1 |
17.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Josef Grabenweger (SGOT5) |
3:0 |
17.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
5 |
Paul Obermüller (SGOT5) |
3:0 |
26.04.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Hans Friesl (GRIM4) |
3:0 |
26.04.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
4 |
Norbert Tauchner (GRIM4) |
3:2 |
14.02.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Christian Hollaus (SGWV2) |
3:2 |
14.02.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Herbert Stepan (SGWV2) |
0:3 |
04.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Ilse Pavousek (WEIG4) |
3:0 |
04.03.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
3 |
Peter Fleischhacker (WEIG4) |
3:0 |
10.02.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) |
2 |
2 |
Michael Zott (KOTT3) |
3:0 |