Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Rupert Schnabl, DSG Faakersee
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S80 |
Verein | DSG Faakersee |
Spiele | 560 |
Siege | 247 |
---|---|
Niederlagen | 313 |
Siegerquote | 44.1% |
RC-Punkte | 711 |
RC-Deviation | 42 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Daniel Wiedl (SGBU6) | 1:3 |
12.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Werner Kucher (SGBU6) | 1:3 |
12.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Christoph Knaller (SGBU6) | 0:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 6 | Sandro Bader (SSCM) | 0:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 6 | Roland Zambelli (SSCM) | 1:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 6 | Doris Lesnik (SSCM) | 2:3 |
28.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Franz Wilfan (BKLR6) | 0:3 |
28.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Leo Strohschein (BKLR6) | 0:3 |
28.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Zsolt Zakarias (BKLR6) | 1:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Heinrich Sauer (SGMS3) | 2:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Fritz Petscher (SGMS3) | 0:3 |
31.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Alexander Gatterer (SGMS3) | 2:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 1 | Herbert Moser (SGLV9) | 3:0 |
24.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 1 | Helmut Kusternik (SGLV9) | 3:2 |
24.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 1 | Michael Doujak (SGLV9) | 2:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 11 | Anton Ringitscher (SGLV10) | 3:0 |
15.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 11 | Helmut Spitzer (SGLV10) | 3:1 |
15.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 11 | Peter Steinthaler (SGLV10) | 0:3 |
30.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 9 | Fabian Gutbrod (VILL2) | 0:3 |
30.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 9 | Mahan Safaianrizi (VILL2) | 0:3 |
30.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 9 | Christoph Riedl (VILL2) | 0:3 |
15.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 7 | Werner Kucher (SGBU6) | 3:1 |
15.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 7 | Christoph Knaller (SGBU6) | 2:3 |
15.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 7 | Daniel Wiedl (SGBU6) | 0:3 |
31.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Roland Zambelli (SSCM) | 2:3 |
31.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Phillip Leimer (SSCM) | 3:0 |
31.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Michael Koechl (SSCM) | 3:0 |
24.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 5 | Zsolt Zakarias (BKLR6) | 3:1 |
24.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 5 | Leo Strohschein (BKLR6) | 0:3 |
24.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 5 | Franz Wilfan (BKLR6) | 3:1 |
17.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 3 | Walter Müllner (POLV1) | 0:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 3 | Michael Tschikof (POLV1) | 0:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 3 | Senad Brajevic (POLV1) | 0:3 |
05.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 2 | Fritz Petscher (SGMS3) | 2:3 |
05.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 2 | Alexander Gatterer (SGMS3) | 3:2 |
05.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 2 | Alfred Flecker (SGMS3) | 0:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Michael Doujak (SGLV9) | 3:2 |
27.09.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Herbert Moser (SGLV9) | 1:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Elias Lewe (SGLV9) | 3:2 |
19.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 11 | Adrian Schmucker (THMA2) | 3:1 |
19.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 11 | Guido Tarmann (THMA2) | 3:0 |
19.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 11 | Jürgen Klaus (THMA2) | 3:0 |
12.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 10 | Elias Aschauer (VÖLK3) | 3:0 |
12.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 10 | Thomas Wübben (VÖLK3) | 3:2 |
12.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 10 | Klaus Klammer (VÖLK3) | 3:2 |
04.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 9 | Stefan Rausch (URBA3) | 3:0 |
04.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 9 | Matthias Pertl (URBA3) | 3:1 |
16.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Timea Kolesnikov (SEEB3) | 3:0 |
16.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Gert Amenitsch (SEEB3) | 1:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Georg Garger (SEEB3) | 1:3 |