Zum Hauptinhalt springen

Spieltermine Herren 2A

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
12.01.2019
15:00 Sportklub / Flötzersteig 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 Flötzersteig 1140 Wien
Flötzersteig 115
[Google Maps]
15:00 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 Salzburg UTTC 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
15:00 TTC Gratwein 1 Turnerschaft Innsbruck 2 BG Rein / Turnhalle 8103 Rein
Rein 1
[Google Maps]
15:00 SV der-materialspezialist Leoben 1 Muki EBENSEE 1 VS Göss / Turnhalle 8700 Leoben
Teichgasse 3
[Google Maps]
15:00 SG St. Veit/Hainfeld 1 Oberpullendorf 1 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
15:00 SG BAC-TTA 2 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13.01.2019
10:00 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
10:00 Sportklub / Flötzersteig 1 Salzburg UTTC 1 Flötzersteig 1140 Wien
Flötzersteig 115
[Google Maps]
10:00 SV der-materialspezialist Leoben 1 Turnerschaft Innsbruck 2 VS Göss / Turnhalle 8700 Leoben
Teichgasse 3
[Google Maps]
10:00 TTC Gratwein 1 Muki EBENSEE 1 BG Rein / Turnhalle 8103 Rein
Rein 1
[Google Maps]
10:00 SG BAC-TTA 2 Oberpullendorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
10:00 SG St. Veit/Hainfeld 1 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
26.01.2019
15:00 SG St. Veit/Hainfeld 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
15:00 SG BAC-TTA 2 Sportklub / Flötzersteig 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
15:00 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 SV der-materialspezialist Leoben 1 ATUS Halle Gumpoldskirchen 2352 Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c
[Google Maps]
15:00 Oberpullendorf 1 TTC Gratwein 1 Turnsaal der Hauptschule Oberpullendorf 7350 Oberpullendorf
Eisenstädterstrasse 9
[Google Maps]
15:00 Muki EBENSEE 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 NMS Ebensee 4802 Ebensee
Pestalozzipl. 4
[Google Maps]
15:00 Turnerschaft Innsbruck 2 Salzburg UTTC 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
27.01.2019
10:00 SG BAC-TTA 2 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
10:00 SG St. Veit/Hainfeld 1 Sportklub / Flötzersteig 1 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
10:00 Oberpullendorf 1 SV der-materialspezialist Leoben 1 Turnsaal der Hauptschule Oberpullendorf 7350 Oberpullendorf
Eisenstädterstrasse 9
[Google Maps]
10:00 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 TTC Gratwein 1 ATUS Halle Gumpoldskirchen 2352 Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c
[Google Maps]
10:00 Turnerschaft Innsbruck 2 TTC Raiffeisen Kuchl 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
10:00 Muki EBENSEE 1 Salzburg UTTC 1 NMS Ebensee 4802 Ebensee
Pestalozzipl. 4
[Google Maps]
09.02.2019
15:00 Sportklub / Flötzersteig 1 Turnerschaft Innsbruck 2 Flötzersteig 1140 Wien
Flötzersteig 115
[Google Maps]
15:00 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 Muki EBENSEE 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
15:00 Salzburg UTTC 1 Oberpullendorf 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
15:00 TTC Raiffeisen Kuchl 1 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 HS Turnhalle Kuchl 5431 Kuchl
Markt 235
[Google Maps]
15:00 TTC Gratwein 1 SG BAC-TTA 2 BG Rein / Turnhalle 8103 Rein
Rein 1
[Google Maps]
15:00 SV der-materialspezialist Leoben 1 SG St. Veit/Hainfeld 1 VS Göss / Turnhalle 8700 Leoben
Teichgasse 3
[Google Maps]
10.02.2019
10:00 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 Turnerschaft Innsbruck 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
10:00 Sportklub / Flötzersteig 1 Muki EBENSEE 1 Flötzersteig 1140 Wien
Flötzersteig 115
[Google Maps]
10:00 TTC Raiffeisen Kuchl 1 Oberpullendorf 1 HS Turnhalle Kuchl 5431 Kuchl
Markt 235
[Google Maps]
10:00 Salzburg UTTC 1 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
10:00 SV der-materialspezialist Leoben 1 SG BAC-TTA 2 VS Göss / Turnhalle 8700 Leoben
Teichgasse 3
[Google Maps]
10:00 TTC Gratwein 1 SG St. Veit/Hainfeld 1 BG Rein / Turnhalle 8103 Rein
Rein 1
[Google Maps]
23.02.2019
15:00 TTC Gratwein 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 BG Rein / Turnhalle 8103 Rein
Rein 1
[Google Maps]
15:00 SV der-materialspezialist Leoben 1 Sportklub / Flötzersteig 1 VS Göss / Turnhalle 8700 Leoben
Teichgasse 3
[Google Maps]
15:00 SG St. Veit/Hainfeld 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
15:00 SG BAC-TTA 2 Salzburg UTTC 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
15:00 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 Turnerschaft Innsbruck 2 ATUS Halle Gumpoldskirchen 2352 Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c
[Google Maps]
15:00 Oberpullendorf 1 Muki EBENSEE 1 Turnsaal der Hauptschule Oberpullendorf 7350 Oberpullendorf
Eisenstädterstrasse 9
[Google Maps]
24.02.2019
10:00 SV der-materialspezialist Leoben 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 VS Göss / Turnhalle 8700 Leoben
Teichgasse 3
[Google Maps]
10:00 TTC Gratwein 1 Sportklub / Flötzersteig 1 BG Rein / Turnhalle 8103 Rein
Rein 1
[Google Maps]
10:00 SG BAC-TTA 2 TTC Raiffeisen Kuchl 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
10:00 SG St. Veit/Hainfeld 1 Salzburg UTTC 1 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
10:00 Oberpullendorf 1 Turnerschaft Innsbruck 2 Turnsaal der Hauptschule Oberpullendorf 7350 Oberpullendorf
Eisenstädterstrasse 9
[Google Maps]
10:00 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 Muki EBENSEE 1 ATUS Halle Gumpoldskirchen 2352 Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c
[Google Maps]
06.04.2019
15:00 Sportklub / Flötzersteig 1 Oberpullendorf 1 Flötzersteig 1140 Wien
Flötzersteig 115
[Google Maps]
15:00 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
15:00 Muki EBENSEE 1 SG BAC-TTA 2 NMS Ebensee 4802 Ebensee
Pestalozzipl. 4
[Google Maps]
15:00 Turnerschaft Innsbruck 2 SG St. Veit/Hainfeld 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
15:00 Salzburg UTTC 1 SV der-materialspezialist Leoben 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
15:00 TTC Raiffeisen Kuchl 1 TTC Gratwein 1 HS Turnhalle Kuchl 5431 Kuchl
Markt 235
[Google Maps]
07.04.2019
10:00 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 Oberpullendorf 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
10:00 Sportklub / Flötzersteig 1 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 Flötzersteig 1140 Wien
Flötzersteig 115
[Google Maps]
10:00 Turnerschaft Innsbruck 2 SG BAC-TTA 2 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
10:00 Muki EBENSEE 1 SG St. Veit/Hainfeld 1 NMS Ebensee 4802 Ebensee
Pestalozzipl. 4
[Google Maps]
10:00 TTC Raiffeisen Kuchl 1 SV der-materialspezialist Leoben 1 HS Turnhalle Kuchl 5431 Kuchl
Markt 235
[Google Maps]
10:00 Salzburg UTTC 1 TTC Gratwein 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
13.04.2019
15:00 Salzburg UTTC 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
15:00 Muki EBENSEE 1 Turnerschaft Innsbruck 2 NMS Ebensee 4802 Ebensee
Pestalozzipl. 4
[Google Maps]
15:00 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 Oberpullendorf 1 ATUS Halle Gumpoldskirchen 2352 Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c
[Google Maps]
15:00 SG St. Veit/Hainfeld 1 SG BAC-TTA 2 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
15:00 TTC Gratwein 1 SV der-materialspezialist Leoben 1 BG Rein / Turnhalle 8103 Rein
Rein 1
[Google Maps]
15:00 Sportklub / Flötzersteig 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 Flötzersteig 1140 Wien
Flötzersteig 115
[Google Maps]