Zum Hauptinhalt springen

Tabelle Grunddurchgang Herren 2A

Tabelle Herren 1

Rang Mannschaft Sp S U N Sp-V Sz-V P +
1 Salzburg UTTC 1 (SALZ1) 11 11 0 0 66:11 213:69 39 6
2 TTC Raiffeisen Kuchl 1 (KUCH1) 11 10 0 1 64:30 222:126 35 4
3 Muki EBENSEE 1 (SGEB1) 11 8 1 2 59:32 205:152 31 3
4 Sportklub / Flötzersteig 1 (SKFL1) 11 6 1 4 54:36 194:139 29 5
5 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 (NEUD1) 11 5 3 3 53:41 193:166 27 3
6 SG St. Veit/Hainfeld 1 (SGVH1) 11 6 0 5 43:45 169:180 25 2
7 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 (SGGM1) 11 4 2 5 47:51 190:195 24 3
8 TTC Gratwein 1 (GRS1) 11 4 1 6 42:50 172:175 22 2
9 SV der-materialspezialist Leoben 1 (LEO1) 11 4 0 7 39:54 159:202 21 2
10 Oberpullendorf 1 (OBERP1) 11 2 0 9 28:59 124:206 17 2
11 Turnerschaft Innsbruck 2 (INNS2) 11 1 0 10 20:64 83:208 15 2
12 SG BAC-TTA 2 (SGBB2) 11 1 0 10 21:63 108:214 13 0

Einzelrangliste Herren 1

Rang Name Sp S/N RC
1 Mate Moricz  (KUCH1) 11 31:1 2265
2 Zoltan Zoltan  (SALZ1) 11 25:1 2318
3 Christian Luginger  (SALZ1) 11 21:2 2195
4 Franz Kraus-Güntner  (SGGM1) 11 25:6 2153
5 Wojciech Kolodziejczyk  (NEUD1) 11 24:6 2157
6 Martin Leonhartsberger  (SGEB1) 11 21:6 2138
7 Anton Kutis  (SKFL1) 11 24:7 2161
8 Florian Fenyvesi  (SGEB1) 11 22:7 2108
9 Thomas Müllner  (GRS1) 11 22:8 2111
10 Michael Trink  (SALZ1) 11 19:8 2095
11 David Klaus  (SKFL1) 11 21:9 2106
12 Bernhard Kranabitl  (SGVH1) 11 18:11 2056
13 Martin Radel  (NEUD1) 10 15:12 1964
14 Thomas Ziller  (KUCH1) 11 15:16 1981
15 Thomas Probst  (LEO1) 9 12:11 2038
16 Michael Kraft  (SGVH1) 9 11:12 1943
17 Patrick Peitler  (GRS1) 11 11:15 1984
18 Martin Bäuerle  (NEUD1) 11 12:17 1962
19 Adrian Dillon  (INNS2) 9 11:13 1892
20 Mahdi Ahmadian  (SGBB2) 10 11:15 1929
20 Philipp Patzelt  (OBERP1) 11 12:18 1895
22 Jonas Promberger  (SGEB1) 11 11:18 1917
23 Martin Köberl  (LEO1) 11 10:20 1896
24 Clemens Gal  (SGGM1) 9 9:17 1933
25 Martin Gutschi  (OBERP1) 11 8:20 1962
26 Tobias Siwetz  (SGBB2) 8 7:13 1838
26 Michael Worischek  (SGVH1) 8 7:13 1967
28 Michael Bernhard  (LEO1) 9 8:17 1919
29 Florian Schmidt  (OBERP1) 9 7:15 1961
30 Alexander Reitner  (SGGM1) 11 7:22 1870
31 Lukas Nepozitek  (GRS1) 11 6:25 1859
32 Lorenz Pürstinger  (INNS2) 11 5:23 1747
33 Robbie Privasnik  (SGBB2) 7 2:16 1700
34 Johann Kösler  (SGBB2) 7 1:15 1742
35 Fabian Kindl  (INNS2) 7 0:14 1556
36 Konstantin Widauer  (INNS2) 6 0:14 1507
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Jörg-Peter Pichler  (SGGM1) 2 4:1 2099
2 Attila Halmai  (KUCH1) 4 6:4 2015
3 Lukas Seidl  (KUCH1) 5 7:6 2102
4 Amir Ahmed  (LEO1) 4 5:5 1958
5 Norbert Rapolt  (SKFL1) 5 5:7 1952
6 Thomas Coufal  (SGVH1) 5 5:8 1890
7 Johannes Schönleitner  (KUCH1) 2 2:2 1801
8 Wolfgang Päuerl  (SKFL1) 4 3:7 1966
9 Marc Sagawe  (SGBB2) 1 0:2 1658
10 Lukas Krämer  (NEUD1) 1 0:3 1735

Doppelrangliste Herren 1

Rang Team S/N
1 Martin Leonhartsberger und Jonas Promberger, SGEB1 3:1
1 Thomas Ziller und Mate Moricz, KUCH1 3:1
3 Bernhard Kranabitl und Michael Kraft, SGVH1 2:1
3 Martin Köberl und Thomas Probst, LEO1 2:1
5 Franz Kraus-Güntner und Clemens Gal, SGGM1 2:3
6 Anton Kutis und David Klaus, SKFL1 1:2
6 Lukas Nepozitek und Thomas Müllner, GRS1 1:2
6 Wojciech Kolodziejczyk und Martin Bäuerle, NEUD1 1:2
Zu wenig Spiele für die offizielle Rangliste
1 Florian Schmidt und Philipp Patzelt, OBERP1 1:0
1 Michael Trink und Christian Luginger, SALZ1 1:0
1 Adrian Dillon und Lorenz Pürstinger, INNS2 1:0
4 Wojciech Kolodziejczyk und Martin Radel, NEUD1 1:1
5 Alexander Reitner und Franz Kraus-Güntner, SGGM1 0:1
5 Mahdi Ahmadian und Tobias Siwetz, SGBB2 0:1
5 Philipp Patzelt und Martin Gutschi, OBERP1 0:1
5 Mahdi Ahmadian und Robbie Privasnik, SGBB2 0:1
5 Alexander Reitner und Clemens Gal, SGGM1 0:1