Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Martha Uschnig, DSG Ferlach
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | DSG Ferlach |
Spiele | 519 |
Siege | 264 |
---|---|
Niederlagen | 255 |
Siegerquote | 50.9% |
RC-Punkte | 1055 |
RC-Deviation | 47 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
26.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Georg Kranabetter (BERG1) | 3:0 |
26.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Martin Wosseng (BERG1) | 2:3 |
26.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Thomas Gallob (BERG1) | 0:3 |
13.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 7 | Philipp Binder (DSFA2) | 2:3 |
13.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 7 | Christian Raffelsberger (DSFA2) | 3:1 |
13.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 7 | Manfred Maier (DSFA2) | 0:3 |
05.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Karl-Heinz Fabel (BKLR4) | 2:3 |
05.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Heimo Lemberger (BKLR4) | 3:2 |
05.03.2024 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Josef Weissegger (BKLR4) | 0:3 |
31.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Peter Stubner (POLV1) | 2:3 |
31.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Walter Müllner (POLV1) | 0:3 |
31.01.2024 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Michael Tschikof (POLV1) | 0:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Martin Preßlauer (SGLV7) | 0:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Antonio Ponta (SGLV7) | 1:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 9 | Stella Gruber (SGLV7) | 3:0 |
24.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Thomas Gallob (BERG1) | 0:3 |
24.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Georg Kranabetter (BERG1) | 3:1 |
24.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Martin Wosseng (BERG1) | 2:3 |
14.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 7 | Philipp Binder (DSFA2) | 1:3 |
14.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 7 | Manfred Maier (DSFA2) | 3:1 |
14.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 7 | Christian Raffelsberger (DSFA2) | 3:2 |
06.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Karl-Heinz Fabel (BKLR4) | 3:0 |
06.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Josef Weissegger (BKLR4) | 0:3 |
06.11.2023 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Heimo Lemberger (BKLR4) | 3:1 |
25.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Herbert Kofler (SGLV8) | 0:3 |
25.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Tobias Fischer (SGLV8) | 0:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 4 | Lucian Enache (KAC2) | 1:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 4 | Ernst Zagler (KAC2) | 3:2 |
17.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 4 | Markus Steinacher (KAC2) | 3:2 |
12.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 3 | Ferdinand Lackner (SGAV2) | 0:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 3 | Helmut Kogler (SGAV2) | 3:2 |
12.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 3 | David Schaffer (SGAV2) | 0:3 |
03.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 2 | Manfred Kuttnig (POLV1) | 3:2 |
03.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 2 | Walter Müllner (POLV1) | 1:3 |
03.10.2023 | 1. Klasse West | 1 | 2 | Michael Tschikof (POLV1) | 0:3 |
22.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Raphael Osina (LEPE2) | 3:2 |
22.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Gerhard Starzacher (LEPE2) | 0:3 |
22.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Simon Osina (LEPE2) | 0:3 |
14.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Gerhard Kollmann (LAVA2) | 0:3 |
14.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Marvin Schildberger (LAVA2) | 1:3 |
06.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Heimo Lemberger (BKLR3) | 2:3 |
06.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Konrad Krainer (BKLR3) | 3:0 |
06.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Karl-Heinz Fabel (BKLR3) | 1:3 |
02.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Gerhard Gratzer (KBSV1) | 3:1 |
02.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Josef Eberhard (KBSV1) | 2:3 |
02.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Wolfgang Ouschan (KBSV1) | 2:3 |
20.02.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 4 | Gerhard Starzacher (BRÜK) | 3:2 |
20.02.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 4 | Manfred Macher (BRÜK) | 0:3 |
20.02.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 4 | Thomas Korba (BRÜK) | 0:3 |
07.02.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Andreas Kraßnik (GURN1) | 1:3 |