Kalender
Terminfilter
Monat | Datum | Termin | Region | Ebene | Status | |
---|---|---|---|---|---|---|
September 2023 | Sa, 30.09.2023, 16:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 0:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 30.09.2023, 16:00 |
PANACEO Stockerau 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:3
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 30.09.2023, 16:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:3
9551 Bodensdorf, SCO Sportheim Urbanweg 3
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 30.09.2023, 16:00 |
LZ Linz-Froschberg 1 vs. LINZ AG Froschberg 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 1:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 13:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 0:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 13:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 13:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 13:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. LINZ AG Froschberg 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 1:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 16:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 1:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 16:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 0:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 16:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 vs. LINZ AG Froschberg 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 2:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 16:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 10:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 4:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 13:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 4:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 14.10.2023, 13:00 |
PANACEO Stockerau 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 14.10.2023, 16:00 |
PANACEO Stockerau 1 vs. LINZ AG Froschberg 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 0:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Mi, 25.10.2023, 18:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 4:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | Mo, 06.11.2023, 20:15 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. LINZ AG Froschberg 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 0:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 11.11.2023, 15:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 3:3
1200 Wien, Olympic VS Bunteschule / Turnhalle Brigittenauer Lände 66
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | So, 19.11.2023, 13:00 |
LZ Linz-Froschberg 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | So, 19.11.2023, 13:00 |
LINZ AG Froschberg 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | So, 19.11.2023, 13:00 |
PANACEO Stockerau 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 3:3
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | So, 19.11.2023, 13:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 1:4
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | So, 19.11.2023, 16:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 2:4
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | So, 19.11.2023, 16:00 |
LZ Linz-Froschberg 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 2:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | So, 19.11.2023, 16:00 |
LINZ AG Froschberg 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 4:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | So, 19.11.2023, 20:15 |
PANACEO Stockerau 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 3:3
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 25.11.2023, 14:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 4:1
9551 Bodensdorf, SCO Sportheim Urbanweg 3
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 20.01.2024, 16:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:1
1200 Wien, Olympic VS Bunteschule / Turnhalle Brigittenauer Lände 66
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 11:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:2
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 4:0
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
PANACEO Stockerau 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 4:2
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
PANACEO Stockerau 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:0
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:0
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Mo, 26.02.2024, 15:00 |
LINZ AG Froschberg 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 4:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Mo, 26.02.2024, 20:15 |
LZ Linz-Froschberg 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 2:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Di, 27.02.2024, 15:00 |
LINZ AG Froschberg 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Fr, 01.03.2024, 17:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:0
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 0:4
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 3:3
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 1:4
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 3:3
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Fr, 15.03.2024, 13:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. LINZ AG Froschberg 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 0:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Fr, 15.03.2024, 16:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 2:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 16.03.2024, 09:30 |
LINZ AG Froschberg 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 16.03.2024, 13:00 |
LINZ AG Froschberg 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 4:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 16.03.2024, 13:00 |
LZ Linz-Froschberg 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 3:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 16.03.2024, 16:00 |
LZ Linz-Froschberg 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 17.03.2024, 13:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. LINZ AG Froschberg 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 0:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
März 2024 | So, 17.03.2024, 13:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 3:3
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
März 2024 | So, 17.03.2024, 13:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 3:3
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
März 2024 | So, 17.03.2024, 16:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 1:4
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
März 2024 | So, 17.03.2024, 16:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 0:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
März 2024 | So, 17.03.2024, 16:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 1:4
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
März 2024 | Mo, 18.03.2024, 15:00 |
LZ Linz-Froschberg 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 2, Runde 2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
März 2024 | Mo, 18.03.2024, 20:15 |
LINZ AG Froschberg 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 2, Runde 3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 13:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 4:2
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 13:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 13:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 13:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 13:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 5:1
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 16:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 16:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:0
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 16:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 16:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 16:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 09:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:0
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 09:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 4:2
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 09:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 2:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 09:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 2:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 09:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 2:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 12:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 0:6
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 12:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 4:2
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 10:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 4:2
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 2:4
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 5:1
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 4:2
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 5:1
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
Badener AC-TT 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 1:5
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 3:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 2:4
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:2
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:3
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:3
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
Badener AC-TT 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 3:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:2
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 2:4
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 4:3
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 2:4
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 2:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
Badener AC-TT 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 1:5
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 4:3
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 12:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 3:4
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 12:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 2:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 12:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 4:3
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 12:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 4:2
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | So, 05.11.2023, 15:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
November 2023 | So, 19.11.2023, 10:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 4:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Fr, 01.12.2023, 18:30 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 4:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 13:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 1:5
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 13:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 3:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 13:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 1:5
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 13:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 4:2
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 13:00 |
Badener AC-TT 1 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 1:5
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 13:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 4:2
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 4:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 2:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 4:2
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 4:3
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
Badener AC-TT 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 4:3
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 4:2
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 3:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 3:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 1:5
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 2:4
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
Badener AC-TT 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 2:4
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 5:1
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 12:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 4:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 12:00 |
Badener AC-TT 1 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 0:6
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 12:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 4:3
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 12:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 5:1
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 14:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 4:2
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 1:5
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
Badener AC-TT 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 2:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:3
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 2:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 3:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 4:2
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
Badener AC-TT 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 2:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 4:2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 3:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 4:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
Badener AC-TT 1 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 0:6
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 2:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:2
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 3:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 1:5
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 12:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. USV Indigo Graz 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 2:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 12:00 |
Badener AC-TT 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 1:5
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 12:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 4:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 12:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 5:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:2
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:2
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 1:5
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 3:4
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 4:2
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 5:1
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 2:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 4:3
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 4:2
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 2:4
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. SG St. Veit/Hainfeld 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 4:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 3:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 4:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 4:3
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 3:4
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 2:4
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 12:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1Durchgang 2, Runde 8, Ergebnis 4:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 12:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 2, Runde 8, Ergebnis 4:3
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 12:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 2, Runde 8, Ergebnis 4:2
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 12:00 |
SU Sparkasse Kufstein 2 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 2, Runde 8, Ergebnis 5:1
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 2 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
USV Indigo Graz 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 2Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
LINZ AG Froschberg 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
SG St. Veit/Hainfeld 1 vs. TTC Oberpullendorf 1Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 12:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 2Durchgang 2, Runde 12
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 12:00 |
TTC Oberpullendorf 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 12
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 12:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. LINZ AG Froschberg 2Durchgang 2, Runde 12
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 12:00 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 2, Runde 12
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 13:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. Badener AC-TT 2Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 4:2
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 13:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 4:2
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 13:00 |
TTC Oberpullendorf 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 4:2
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 13:00 |
USV Indigo Graz 2 vs. SV Wimberger Sandl 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 5:1
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 16:00 |
TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:0
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 16:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. SV Wimberger Sandl 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 16:00 |
TTC Oberpullendorf 2 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 4:2
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 16:00 |
USV Indigo Graz 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 5:1
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 09:00 |
TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. Badener AC-TT 2Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 5:1
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 09:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:0
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 09:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 5:1
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 09:00 |
TTC Oberpullendorf 2 vs. SV Wimberger Sandl 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 09:00 |
USV Indigo Graz 2 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 5:1
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 12:00 |
TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 2:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 12:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. TTC Oberpullendorf 2Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:4
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 12:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 4:2
6330 Kufstein, Arena Kufstein Fischergries 30
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 10:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. Badener AC-TT 2Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:0
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. TTC Sparkasse Feldkirch 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 3:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
TTC Oberpullendorf 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 1:5
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 6:0
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
Badener AC-TT 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 4:2
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 13:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 vs. SV Wimberger Sandl 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 4:3
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
TTC Oberpullendorf 2 vs. TTC Sparkasse Feldkirch 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 3:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
USV Indigo Graz 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 2:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. SV Wimberger Sandl 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 5:1
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
Badener AC-TT 2 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 5:1
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 16:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 2:4
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 2:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
USV Indigo Graz 2 vs. TTC Sparkasse Feldkirch 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 2:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. ATUS Langenzersdorf 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 5:1
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
Badener AC-TT 2 vs. SV Wimberger Sandl 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 6:0
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 09:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 4:2
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 12:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 0:6
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 12:00 |
USV Indigo Graz 2 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 1:5
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 12:00 |
SV Wimberger Sandl 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 4:2
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 10:00 |
TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 2:4
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 13:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. TTC Sparkasse Feldkirch 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 1:5
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 13:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 5:1
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 13:00 |
Badener AC-TT 2 vs. TTC Oberpullendorf 2Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 4:2
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 13:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 vs. USV Indigo Graz 2Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 1:5
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. USV Indigo Graz 2Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 6:0
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
Badener AC-TT 2 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 4:3
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 vs. TTC Oberpullendorf 2Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 5:1
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 1:5
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 16:00 |
SV Wimberger Sandl 1 vs. TTC Sparkasse Feldkirch 1Durchgang 1, Runde 11
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
ATUS Langenzersdorf 1 vs. TTC Sparkasse Feldkirch 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 2:4
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
SV Wimberger Sandl 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 5:1
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. TTC Oberpullendorf 2Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 4:2
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
Badener AC-TT 2 vs. USV Indigo Graz 2Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 3:4
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 09:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 4:2
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 12:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:4
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 12:00 |
Badener AC-TT 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 3:4
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 12:00 |
TTC Oberpullendorf 2 vs. USV Indigo Graz 2Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 4:2
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 12:00 |
ATUS Langenzersdorf 1 vs. SV Wimberger Sandl 1Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 3:4
8570 Voitsberg, Voitsberg Turnsaal Neue VS Helmut Glaserstr. 5
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. TTC Sparkasse Feldkirch 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 5:1
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
Badener AC-TT 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:2
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:2
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
ATUS Langenzersdorf 1 vs. TTC Oberpullendorf 2Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 5:1
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 13:00 |
SV Wimberger Sandl 1 vs. USV Indigo Graz 2Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 2:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 vs. TTC Sparkasse Feldkirch 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 0:6
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 6:0
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
SV Wimberger Sandl 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 2:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. TTC Oberpullendorf 2Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 5:1
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 16:00 |
ATUS Langenzersdorf 1 vs. USV Indigo Graz 2Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 4:2
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
Badener AC-TT 2 vs. TTC Sparkasse Feldkirch 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 3:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 2:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
ATUS Langenzersdorf 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 6:0
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
SV Wimberger Sandl 1 vs. TTC Oberpullendorf 2Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 2:4
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 09:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. USV Indigo Graz 2Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:2
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 12:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. TTC Sparkasse Feldkirch 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 4:3
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 12:00 |
Badener AC-TT 2 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 3:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 12:00 |
TTC Oberpullendorf 2 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 5:1
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 12:00 |
ATUS Langenzersdorf 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 5:1
8010 Graz, Sportpark Graz Hüttenbrennergasse 31
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:2
6322 Kirchbichl, VS Kirchbichl, Turnhalle Sebastian Frischstr.15
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. TTC Oberpullendorf 2Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 3:4
6322 Kirchbichl, VS Kirchbichl, Turnhalle Sebastian Frischstr.15
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 0:6
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
ATUS Langenzersdorf 1 vs. Badener AC-TT 2Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 2:4
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
SV Wimberger Sandl 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 6:0
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. TTC Oberpullendorf 2Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 5:1
6322 Kirchbichl, VS Kirchbichl, Turnhalle Sebastian Frischstr.15
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. USV Indigo Graz 2Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 4:3
6322 Kirchbichl, VS Kirchbichl, Turnhalle Sebastian Frischstr.15
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
SV Wimberger Sandl 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 0:6
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. Badener AC-TT 2Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 2:4
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 16:00 |
ATUS Langenzersdorf 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 4:3
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 4:2
6322 Kirchbichl, VS Kirchbichl, Turnhalle Sebastian Frischstr.15
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. USV Indigo Graz 2Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 2:4
6322 Kirchbichl, VS Kirchbichl, Turnhalle Sebastian Frischstr.15
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
ATUS Langenzersdorf 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 1:5
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
SV Wimberger Sandl 1 vs. Badener AC-TT 2Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 2:4
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 09:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 4:3
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 12:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2Durchgang 2, Runde 8, Ergebnis 6:0
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 12:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. USV Indigo Graz 2Durchgang 2, Runde 8, Ergebnis 3:4
6322 Kirchbichl, VS Kirchbichl, Turnhalle Sebastian Frischstr.15
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 12:00 |
ASVÖ TTC Olympic Wien 2 vs. SV Wimberger Sandl 1Durchgang 2, Runde 8, Ergebnis 2:4
2563 Pottenstein, Ferdinand Raimund Halle Hainfelder Straße 24
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 0 |
April 2024 | Fr, 12.04.2024, 18:00 |
ATUS Langenzersdorf 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 1, Runde 9
2103 Langenzersdorf, HS Langenzersdorf Klosterneuburgerstraße 12
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. ATUS Langenzersdorf 1Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
TTC Oberpullendorf 2 vs. Badener AC-TT 2Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
USV Indigo Graz 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2Durchgang 2, Runde 9
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. ATUS Langenzersdorf 1Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. SV Wimberger Sandl 1Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
USV Indigo Graz 2 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. Badener AC-TT 2Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 16:00 |
TTC Oberpullendorf 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2Durchgang 2, Runde 10
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 2Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
TTC Sparkasse Feldkirch 1 vs. SV Wimberger Sandl 1Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
TTC Oberpullendorf 2 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
USV Indigo Graz 2 vs. Badener AC-TT 2Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 09:00 |
ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur 2 vs. SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2Durchgang 2, Runde 11
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 12:00 |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf 2 vs. Badener AC-TT 2Durchgang 2, Runde 12
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 12:00 |
USV Indigo Graz 2 vs. TTC Oberpullendorf 2Durchgang 2, Runde 12
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 12:00 |
SV Wimberger Sandl 1 vs. ATUS Langenzersdorf 1Durchgang 2, Runde 12
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | 2. Damen-Bundesliga | 1 | 1 |
September 2023 | Fr, 01.09.2023, 18:30 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 2:4
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Fr, 01.09.2023, 18:30 |
Badener AC-TT 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 4:2
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 03.09.2023, 10:00 |
UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:3
6921 Kennelbach, VS Kennelbach / Turnhalle Klosterfeldstraße
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 03.09.2023, 15:00 |
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 4:1
2700 Wr. Neustadt, SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena Neunkirchnerstraße 61
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 03.09.2023, 15:00 |
Badener AC-TT 1 vs. SPG Felbermayr Wels 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 1:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Mo, 04.09.2023, 18:00 |
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. SPG Felbermayr Wels 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:3
2700 Wr. Neustadt, SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena Neunkirchnerstraße 61
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Mo, 04.09.2023, 18:30 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. SPG Linz 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 4:2
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Mo, 18.09.2023, 18:30 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 4:0
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Mo, 18.09.2023, 18:30 |
PANACEO Stockerau 1 vs. SPG Linz 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 4:1
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Mo, 18.09.2023, 18:30 |
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 4:2
2700 Wr. Neustadt, SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena Neunkirchnerstraße 61
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Mo, 18.09.2023, 18:30 |
SPG Felbermayr Wels 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 4:0
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Fr, 06.10.2023, 18:30 |
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 1:4
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Fr, 06.10.2023, 18:30 |
SPG Linz 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 4:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Fr, 06.10.2023, 18:30 |
Badener AC-TT 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:3
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 15:00 |
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 4:0
2700 Wr. Neustadt, SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena Neunkirchnerstraße 61
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 15:00 |
PANACEO Stockerau 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 4:0
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 16:00 |
Badener AC-TT 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 1:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 17:00 |
SPG Linz 1 vs. SPG Felbermayr Wels 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 3:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Mo, 23.10.2023, 18:00 |
PANACEO Stockerau 1 vs. SPG Felbermayr Wels 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 1:4
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Fr, 27.10.2023, 18:30 |
TTC Raiffeisen Kuchl 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 3:3
5431 Kuchl, HS Turnhalle Kuchl Markt 235
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Fr, 27.10.2023, 18:30 |
PANACEO Stockerau 1 vs. SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:2
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Fr, 27.10.2023, 18:30 |
SPG Linz 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 14:00 |
SPG Felbermayr Wels 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 3:3
4600 Wels, Maxcenter Gunskirchnerstraße 7
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 10:00 |
UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 vs. SPG Linz 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:3
6921 Kennelbach, VS Kennelbach / Turnhalle Klosterfeldstraße
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Fr, 01.12.2023, 18:00 |
SPG Felbermayr Wels 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 4:1
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 15:00 |
TTC Raiffeisen Kuchl 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 2:4
5431 Kuchl, HS Turnhalle Kuchl Markt 235
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 15:00 |
PANACEO Stockerau 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 4:1
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | Do, 04.01.2024, 15:00 |
SPG Linz 1 vs. SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 3:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | Fr, 26.01.2024, 19:00 |
TTC Raiffeisen Kuchl 1 vs. SPG Felbermayr Wels 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 0:4
5431 Kuchl, HS Turnhalle Kuchl Markt 235
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | Mo, 29.01.2024, 18:30 |
Badener AC-TT 1 vs. SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 0:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | Mo, 29.01.2024, 18:30 |
SPG Linz 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 1:4
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | Mo, 29.01.2024, 18:30 |
UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 3:3
6921 Kennelbach, VS Kennelbach / Turnhalle Klosterfeldstraße
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Fr, 01.03.2024, 18:30 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 3:3
2700 Wr. Neustadt, SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena Neunkirchnerstraße 61
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 17:00 |
UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 3:3
6921 Kennelbach, VS Kennelbach / Turnhalle Klosterfeldstraße
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 vs. SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 2:4
6921 Kennelbach, VS Kennelbach / Turnhalle Klosterfeldstraße
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 15:00 |
TTC Raiffeisen Kuchl 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 0:4
5431 Kuchl, HS Turnhalle Kuchl Markt 235
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:1
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Mo, 11.03.2024, 18:30 |
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 4:1
2700 Wr. Neustadt, SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena Neunkirchnerstraße 61
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Fr, 15.03.2024, 18:30 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. SPG Felbermayr Wels 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 0:4
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Fr, 15.03.2024, 18:30 |
UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 4:0
6921 Kennelbach, VS Kennelbach / Turnhalle Klosterfeldstraße
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Fr, 15.03.2024, 18:30 |
Badener AC-TT 1 vs. SPG Linz 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 2:4
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 16.03.2024, 18:00 |
TTC Raiffeisen Kuchl 1 vs. SPG Linz 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 0:4
5431 Kuchl, HS Turnhalle Kuchl Markt 235
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 17.03.2024, 10:00 |
UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 vs. SPG Felbermayr Wels 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 0:4
6921 Kennelbach, VS Kennelbach / Turnhalle Klosterfeldstraße
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 17.03.2024, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 1 vs. TTC Raiffeisen Kuchl 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 4:0
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
März 2024 | So, 17.03.2024, 15:00 |
Badener AC-TT 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 4:1
2500 Baden, Sport- u. Veranstaltungshalle Baden Waltersdorferstraße 40
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
März 2024 | So, 17.03.2024, 15:00 |
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. SPG Linz 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 3:3
2700 Wr. Neustadt, SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena Neunkirchnerstraße 61
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
März 2024 | Mo, 18.03.2024, 18:30 |
SPG Felbermayr Wels 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 2, Runde 4
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 0 |
April 2024 | Mo, 15.04.2024, 18:30 |
SPG Linz 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1Durchgang 2, Runde 2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Do, 18.04.2024, 18:00 |
SPG Felbermayr Wels 1 vs. SPG Linz 1Durchgang 2, Runde 5
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Fr, 19.04.2024, 18:30 |
TTC Raiffeisen Kuchl 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 2
5431 Kuchl, HS Turnhalle Kuchl Markt 235
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Fr, 19.04.2024, 18:30 |
SPG Felbermayr Wels 1 vs. SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1Durchgang 2, Runde 2
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Fr, 19.04.2024, 18:30 |
PANACEO Stockerau 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 2, Runde 2
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 21.04.2024, 15:00 |
SPG Felbermayr Wels 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 2, Runde 3
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 21.04.2024, 15:00 |
TTC Raiffeisen Kuchl 1 vs. SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1Durchgang 2, Runde 3
5431 Kuchl, HS Turnhalle Kuchl Markt 235
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 21.04.2024, 15:00 |
PANACEO Stockerau 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1Durchgang 2, Runde 3
2000 Stockerau, Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena Alte Au
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 21.04.2024, 15:00 |
SPG Linz 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 2, Runde 3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
September 2023 | Sa, 02.09.2023, 15:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. UTTC Town & Country Haus Oberwart 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 1:4
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 02.09.2023, 18:30 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. BENEFITA Guntramsdorf 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 03.09.2023, 10:00 |
Turnerschaft Innsbruck 1 vs. UTTC Town & Country Haus Oberwart 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 1:4
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 09.09.2023, 15:00 |
BENEFITA Guntramsdorf 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:3
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 09.09.2023, 15:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. SV EBE St. Urban 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:3
8570 Voitsberg, VS 1+3 "alt" Conrad von Hötzendorfstraße 23
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 09.09.2023, 15:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 4:1
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 10.09.2023, 10:00 |
BENEFITA Guntramsdorf 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:3
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 10.09.2023, 10:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 2:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 16.09.2023, 16:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:4
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Fr, 22.09.2023, 20:00 |
Turnerschaft Innsbruck 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 1:4
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
Turnerschaft Innsbruck 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 3:3
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
SV EBE St. Urban 1 vs. UTTC Town & Country Haus Oberwart 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 1:4
9560 Feldkirchen, MS1 Feldkirchen Milesistraße 6
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
SPG Felbermayr Wels 2 vs. BENEFITA Guntramsdorf 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 1:4
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 3:3
4310 Mauthausen, HS Mauthausen Josef-Czerwenka-Straße 2
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 17:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 0:4
8570 Voitsberg, VS 1+3 "alt" Conrad von Hötzendorfstraße 23
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
SPG Felbermayr Wels 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 2:4
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 vs. BENEFITA Guntramsdorf 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:2
4310 Mauthausen, HS Mauthausen Josef-Czerwenka-Straße 2
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. UTTC Town & Country Haus Oberwart 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 1:4
8570 Voitsberg, VS 1+3 "alt" Conrad von Hötzendorfstraße 23
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
SV EBE St. Urban 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 4:0
9560 Feldkirchen, MS1 Feldkirchen Milesistraße 6
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 15:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 3:3
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 15:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 vs. UTTC Town & Country Haus Oberwart 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 3:3
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 15:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 4:0
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 15:00 |
BENEFITA Guntramsdorf 1 vs. SV EBE St. Urban 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 1:4
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 15:00 |
Turnerschaft Innsbruck 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 4:2
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 10:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 4:1
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 10:00 |
Turnerschaft Innsbruck 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 4:1
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 10:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. SV EBE St. Urban 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 3:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 10:00 |
BENEFITA Guntramsdorf 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 2:4
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 14.10.2023, 15:00 |
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 4:2
4310 Mauthausen, HS Mauthausen Josef-Czerwenka-Straße 2
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 14.10.2023, 15:00 |
SPG Felbermayr Wels 2 vs. SV EBE St. Urban 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 2:4
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 15.10.2023, 10:00 |
SPG Felbermayr Wels 2 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 4:0
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 15.10.2023, 10:00 |
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 vs. SV EBE St. Urban 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:3
4310 Mauthausen, HS Mauthausen Josef-Czerwenka-Straße 2
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Mi, 25.10.2023, 18:30 |
UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:3
7400 Oberwart, Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Do, 26.10.2023, 13:30 |
UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 4:2
7400 Oberwart, Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Do, 26.10.2023, 15:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:3
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Fr, 27.10.2023, 11:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:3
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 09.12.2023, 15:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 2:4
8570 Voitsberg, VS 1+3 "alt" Conrad von Hötzendorfstraße 23
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 09.12.2023, 15:00 |
SV EBE St. Urban 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 3:3
9560 Feldkirchen, MS1 Feldkirchen Milesistraße 6
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 09.12.2023, 15:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 4:1
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 09.12.2023, 15:00 |
UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 vs. BENEFITA Guntramsdorf 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 3:3
7400 Oberwart, Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 09.12.2023, 15:00 |
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 1:4
4310 Mauthausen, HS Mauthausen Josef-Czerwenka-Straße 2
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 10.12.2023, 10:00 |
UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 4:1
7400 Oberwart, Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 10.12.2023, 10:00 |
SV EBE St. Urban 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 4:0
9560 Feldkirchen, MS1 Feldkirchen Milesistraße 6
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 10.12.2023, 10:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 4:2
8570 Voitsberg, VS 1+3 "alt" Conrad von Hötzendorfstraße 23
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 10.12.2023, 10:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 vs. BENEFITA Guntramsdorf 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 1:4
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
SV EBE St. Urban 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 1:4
9560 Feldkirchen, MS1 Feldkirchen Milesistraße 6
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 0:4
8570 Voitsberg, VS 1+3 "alt" Conrad von Hötzendorfstraße 23
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
BENEFITA Guntramsdorf 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 4:0
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 10:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 0:4
8570 Voitsberg, VS 1+3 "alt" Conrad von Hötzendorfstraße 23
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 10:00 |
SV EBE St. Urban 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 4:1
9560 Feldkirchen, MS1 Feldkirchen Milesistraße 6
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Fr, 02.02.2024, 20:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 2:4
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
SPG Felbermayr Wels 2 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:2
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 vs. UTTC Town & Country Haus Oberwart 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 3:3
4310 Mauthausen, HS Mauthausen Josef-Czerwenka-Straße 2
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:0
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
Turnerschaft Innsbruck 1 vs. BENEFITA Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:2
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
SV EBE St. Urban 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 3, Ergebnis 4:0
9560 Feldkirchen, MS1 Feldkirchen Milesistraße 6
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. BENEFITA Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 4:1
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
Turnerschaft Innsbruck 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 4:1
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 4:2
4310 Mauthausen, HS Mauthausen Josef-Czerwenka-Straße 2
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
SPG Felbermayr Wels 2 vs. UTTC Town & Country Haus Oberwart 1Durchgang 2, Runde 4, Ergebnis 4:2
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 10.02.2024, 15:00 |
UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 2:4
7400 Oberwart, Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 10.02.2024, 15:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 2, Runde 1, Ergebnis 2:4
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 11.02.2024, 10:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 1:4
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 11.02.2024, 10:00 |
UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 2, Runde 2, Ergebnis 2:4
7400 Oberwart, Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 15:00 |
BENEFITA Guntramsdorf 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:1
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 15:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 3:3
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 15:00 |
UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 4:0
7400 Oberwart, Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 15:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 vs. SV EBE St. Urban 1Durchgang 2, Runde 5, Ergebnis 3:3
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 2:4
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
BENEFITA Guntramsdorf 1 vs. SPG Felbermayr Wels 2Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 4:2
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 4:0
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 vs. SV EBE St. Urban 1Durchgang 2, Runde 6, Ergebnis 3:3
7400 Oberwart, Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
April 2024 | Sa, 06.04.2024, 15:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. SV EBE St. Urban 1Durchgang 2, Runde 10
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 07.04.2024, 11:00 |
Turnerschaft Innsbruck 1 vs. SV EBE St. Urban 1Durchgang 2, Runde 9
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 2, Runde 7
4310 Mauthausen, HS Mauthausen Josef-Czerwenka-Straße 2
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
UTTC Town & Country Haus Oberwart 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1Durchgang 2, Runde 7
7400 Oberwart, Turnsaal der Volksschule Oberwart Schulgasse 4
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
SPG Felbermayr Wels 2 vs. Turnerschaft Innsbruck 1Durchgang 2, Runde 7
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. BENEFITA Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 7, Ergebnis 0:4
8570 Voitsberg, VS 1+3 "alt" Conrad von Hötzendorfstraße 23
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
SV EBE St. Urban 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 2, Runde 7
9560 Feldkirchen, MS1 Feldkirchen Milesistraße 6
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
SG Voitsberg/Don Bosco 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 2, Runde 8, Ergebnis 0:4
8570 Voitsberg, VS 1+3 "alt" Conrad von Hötzendorfstraße 23
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
SV EBE St. Urban 1 vs. BENEFITA Guntramsdorf 1Durchgang 2, Runde 8
9560 Feldkirchen, MS1 Feldkirchen Milesistraße 6
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 1Durchgang 2, Runde 8
4310 Mauthausen, HS Mauthausen Josef-Czerwenka-Straße 2
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
SPG Felbermayr Wels 2 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 2, Runde 8
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 27.04.2024, 15:00 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 9, Ergebnis 4:0
6330 Kufstein, VS Zell, Turnhalle Langkampfnerstr.
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 27.04.2024, 15:00 |
BENEFITA Guntramsdorf 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1Durchgang 2, Runde 9
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 27.04.2024, 15:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. UTTC Town & Country Haus Oberwart 1Durchgang 2, Runde 9
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 27.04.2024, 15:00 |
SPG Felbermayr Wels 2 vs. ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Durchgang 2, Runde 9
4600 Wels, Sporthalle Vogelweide Porzellangasse 44-46
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 28.04.2024, 10:00 |
Turnerschaft Innsbruck 1 vs. SG Voitsberg/Don Bosco 1Durchgang 2, Runde 10, Ergebnis 4:0
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 28.04.2024, 10:00 |
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 1Durchgang 2, Runde 10
2351 Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 28.04.2024, 10:00 |
BENEFITA Guntramsdorf 1 vs. UTTC Town & Country Haus Oberwart 1Durchgang 2, Runde 10
2353 Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf / Turnhalle Hauptstraße 35
|
Liga | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
September 2023 | Sa, 02.09.2023, 15:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:3
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 02.09.2023, 15:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:1
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 02.09.2023, 15:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 5:5
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Fr, 08.09.2023, 18:30 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 6:2
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Fr, 08.09.2023, 19:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 2:6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 09.09.2023, 15:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:3
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 09.09.2023, 15:00 |
Lehrersportverein 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:6
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 09.09.2023, 15:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:1
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 09.09.2023, 15:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 5:5
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 09.09.2023, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:4
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 10.09.2023, 10:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:3
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 10.09.2023, 10:00 |
Lehrersportverein 1 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 4:6
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 10.09.2023, 10:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 2:6
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 10.09.2023, 10:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:2
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Fr, 15.09.2023, 18:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 2:6
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Fr, 15.09.2023, 19:00 |
SV Leoben 1 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:3
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 16.09.2023, 15:00 |
SV Leoben 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:1
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 17.09.2023, 10:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:0
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Mi, 20.09.2023, 19:00 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 5:5
6166 Fulpmes, Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle Tangelplatz
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Fr, 22.09.2023, 18:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 5:5
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:4
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:6
1220 Wien, Naturfreunde Stadlau Erzherzog-Karl-Straße 108
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:1
4040 Linz-Urfahr, Leonardo da Vinci Schule Jahnstraße 3-5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
SKVg Pottenbrunn 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:3
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 4:6
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:4
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 15:00 |
Lehrersportverein 1 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:6
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 23.09.2023, 19:30 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:0
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 0:6
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 6:0
1220 Wien, Naturfreunde Stadlau Erzherzog-Karl-Straße 108
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 6:3
4040 Linz-Urfahr, Leonardo da Vinci Schule Jahnstraße 3-5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 5:5
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 4:6
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 6:1
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | So, 24.09.2023, 10:00 |
Lehrersportverein 1 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 5, Ergebnis 4:6
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Fr, 29.09.2023, 19:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:6
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
September 2023 | Sa, 30.09.2023, 15:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:4
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 01.10.2023, 10:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:1
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 07.10.2023, 15:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:2
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 08.10.2023, 10:00 |
SV Leoben 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 2:6
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 6:2
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 15:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 6:0
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 15:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 1:6
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 15:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 6:2
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 15:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 5:5
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | Sa, 28.10.2023, 15:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 5:5
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 10:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 5:5
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 10:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 6:1
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 10:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 5:5
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 10:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 3:6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Oktober 2023 | So, 29.10.2023, 10:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 6:3
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Fr, 10.11.2023, 19:00 |
SV Leoben 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 6:2
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 11.11.2023, 11:30 |
SV Leoben 1 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 6:4
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 11.11.2023, 15:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 6, Ergebnis 6:1
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | So, 12.11.2023, 10:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 6:1
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | So, 19.11.2023, 15:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 6:4
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 25.11.2023, 15:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 4:6
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 25.11.2023, 15:00 |
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 5:5
1220 Wien, Naturfreunde Stadlau Erzherzog-Karl-Straße 108
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 25.11.2023, 15:00 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 6:4
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 25.11.2023, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 1:6
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 25.11.2023, 15:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 6:1
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 25.11.2023, 15:00 |
Lehrersportverein 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 5:5
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 25.11.2023, 15:00 |
SV Leoben 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 5:5
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | Sa, 25.11.2023, 15:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 8, Ergebnis 3:6
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | So, 26.11.2023, 10:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 3:6
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | So, 26.11.2023, 10:00 |
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 6:0
1220 Wien, Naturfreunde Stadlau Erzherzog-Karl-Straße 108
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | So, 26.11.2023, 10:00 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 3:6
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | So, 26.11.2023, 10:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 6:0
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | So, 26.11.2023, 10:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 6:3
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
November 2023 | So, 26.11.2023, 10:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 6:2
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 3:6
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 15:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 6:4
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 15:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 4:6
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 15:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 5:5
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 15:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 2:6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 15:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 6:3
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 15:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 3:6
4040 Linz-Urfahr, Leonardo da Vinci Schule Jahnstraße 3-5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Sa, 02.12.2023, 15:00 |
SKVg Pottenbrunn 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 10, Ergebnis 6:3
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 10:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 2:6
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 10:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 6:1
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 10:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 5:5
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 10:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 5:5
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 10:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 4:6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 10:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 6:2
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 10:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 0:6
4040 Linz-Urfahr, Leonardo da Vinci Schule Jahnstraße 3-5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 03.12.2023, 10:00 |
SKVg Pottenbrunn 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 11, Ergebnis 6:4
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | Fr, 08.12.2023, 12:00 |
SV Leoben 1 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 5:5
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Dezember 2023 | So, 10.12.2023, 10:00 |
Lehrersportverein 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Durchgang 1, Runde 9, Ergebnis 1:6
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 6:1
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 6:3
1220 Wien, Naturfreunde Stadlau Erzherzog-Karl-Straße 108
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 6:4
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
Lehrersportverein 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 1:6
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
SV Leoben 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 6:1
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 2:6
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 6:4
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 27.01.2024, 15:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2Durchgang 1, Runde 12, Ergebnis 6:1
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 10:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 13, Ergebnis 4:6
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 10:00 |
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 13, Ergebnis 6:4
1220 Wien, Naturfreunde Stadlau Erzherzog-Karl-Straße 108
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 10:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 13, Ergebnis 6:1
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 10:00 |
Lehrersportverein 1 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 13, Ergebnis 1:6
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 10:00 |
SV Leoben 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 13, Ergebnis 2:6
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 10:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 13, Ergebnis 6:1
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 10:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2Durchgang 1, Runde 13, Ergebnis 5:5
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 28.01.2024, 10:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Durchgang 1, Runde 13, Ergebnis 6:0
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 14, Ergebnis 5:5
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 14, Ergebnis 5:5
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 14, Ergebnis 4:6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 14, Ergebnis 3:6
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 14, Ergebnis 2:6
4040 Linz-Urfahr, Leonardo da Vinci Schule Jahnstraße 3-5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
SKVg Pottenbrunn 1 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 14, Ergebnis 6:2
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Durchgang 1, Runde 14, Ergebnis 6:1
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T) Hirschberggasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 03.02.2024, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 14, Ergebnis 6:0
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 15, Ergebnis 4:6
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 15, Ergebnis 4:6
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 15, Ergebnis 1:6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 15, Ergebnis 6:2
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 15, Ergebnis 2:6
4040 Linz-Urfahr, Leonardo da Vinci Schule Jahnstraße 3-5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 15, Ergebnis 6:0
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 15, Ergebnis 6:0
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T) Hirschberggasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 04.02.2024, 10:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Durchgang 1, Runde 15, Ergebnis 6:3
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 09:30 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 2 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 0:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 09:30 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 09:30 |
USV Indigo Graz 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 1:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 09:30 |
TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2 vs. ASVÖ TTC Olympic Wien 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 09:30 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 2Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 13:30 |
LINZ AG Froschberg 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 13:30 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. SU Sparkasse Kufstein 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 13:30 |
PANACEO Stockerau 1 vs. TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 2Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 13:30 |
SCO Ossiacher See Bodensdorf 1 vs. LZ Linz-Froschberg 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 18:30 |
LINZ AG Froschberg 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 18:30 |
PANACEO Stockerau 1 vs. SCO Ossiacher See Bodensdorf 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 07.01.2024, 13:00 |
LINZ AG Froschberg 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 11:30 |
SU Sparkasse Kufstein 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 0:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 11:30 |
Badener AC-TT 1 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 11:30 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 0:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 11:30 |
TTC Raiffeisen Kuchl 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 3:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 16:00 |
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. UTTC Raiffeisen Kennelbach 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 3:1
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 16:00 |
Badener AC-TT 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 16:00 |
SPG Linz 1 vs. PANACEO Stockerau 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:2
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 16:00 |
TTC Raiffeisen Kuchl 1 vs. SPG Felbermayr Wels 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 0:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 18:30 |
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. Badener AC-TT 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Januar 2024 | Sa, 06.01.2024, 18:30 |
PANACEO Stockerau 1 vs. SPG Felbermayr Wels 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 0:3
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Januar 2024 | So, 07.01.2024, 16:00 |
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 vs. SPG Felbermayr Wels 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:0
4020 Linz, Sportpark Lissfeld Hausleitnerweg 105
|
Liga | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 17.02.2024, 15:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 2:6
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 17.02.2024, 15:00 |
SKVg Pottenbrunn 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:4
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 17.02.2024, 15:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:3
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 17.02.2024, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:1
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 18.02.2024, 10:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:4
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 18.02.2024, 10:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:0
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 18.02.2024, 10:00 |
SKVg Pottenbrunn 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 2:6
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 18.02.2024, 10:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:1
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
SKVg Pottenbrunn 1 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 2:6
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 15:00 |
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:2
1220 Wien, Naturfreunde Stadlau Erzherzog-Karl-Straße 108
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 15:00 |
SV Leoben 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:6
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 15:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:1
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:6
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:2
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 2:6
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 6:2
1220 Wien, Naturfreunde Stadlau Erzherzog-Karl-Straße 108
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Fr, 08.03.2024, 19:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 7, Ergebnis 6:1
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 0 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
TTC Feldkirchen 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 5
8073 Feldkirchen, Sportzentrum Feldkirchen Mühlweg 30
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. SV Leoben 1Durchgang 1, Runde 5
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 5
1220 Wien, Naturfreunde Stadlau Erzherzog-Karl-Straße 108
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 5
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
SV Leoben 1 vs. SKVg Pottenbrunn 1Durchgang 1, Runde 6
8700 Leoben, Altes Gymnasium Moserhofstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
TTV Apotheke Bösel Tulln 1 vs. TTC Feldkirchen 1Durchgang 1, Runde 6
3430 Tulln, NMS I Tulln / Turnhalle Konrad von Tulln Gasse 2
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. SPG Muki Ebensee 1Durchgang 1, Runde 6
1230 Wien, Rösslergasse Rösslergasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 13:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 2 vs. TTK Naturfreunde Stadlau 1Durchgang 1, Runde 6
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 20.04.2024, 15:00 |
SKVg Pottenbrunn 1 vs. TTV Apotheke Bösel Tulln 1Durchgang 1, Runde 7
3140 Pottenbrunn, NMS Pottenbrunn / Turnhalle Weiglstraße 8
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 28.04.2024, 10:00 |
SPG Muki Ebensee 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 2Durchgang 1, Runde 7
4802 Ebensee, NMS Ebensee Pestalozzipl. 4
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 28.04.2024, 10:00 |
TTK Naturfreunde Stadlau 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Durchgang 1, Runde 7
1220 Wien, Naturfreunde Stadlau Erzherzog-Karl-Straße 108
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 |
Februar 2024 | Sa, 17.02.2024, 13:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:1
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 17.02.2024, 15:00 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:3
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 17.02.2024, 15:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 6:1
4040 Linz-Urfahr, Leonardo da Vinci Schule Jahnstraße 3-5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | Sa, 17.02.2024, 15:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 1, Ergebnis 2:6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 18.02.2024, 10:00 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:3
6020 Innsbruck, DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) Hirschberggasse 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 18.02.2024, 10:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:4
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 18.02.2024, 10:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:1
4040 Linz-Urfahr, Leonardo da Vinci Schule Jahnstraße 3-5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
Februar 2024 | So, 18.02.2024, 12:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 2, Ergebnis 6:2
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 13:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:2
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 15:00 |
Lehrersportverein 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 3:6
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 15:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:0
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 02.03.2024, 15:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Durchgang 1, Runde 3, Ergebnis 6:1
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 4:6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 10:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 2:6
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | So, 03.03.2024, 14:00 |
Lehrersportverein 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 3:6
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
März 2024 | Sa, 09.03.2024, 14:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2Durchgang 1, Runde 4, Ergebnis 1:6
3170 Hainfeld, NMS Hainfeld / Turnhalle Schulgasse 7
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 0 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 13:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 5
4040 Linz-Urfahr, Leonardo da Vinci Schule Jahnstraße 3-5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 14:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 5
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 5
6166 Fulpmes, Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle Tangelplatz
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | Sa, 13.04.2024, 15:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Durchgang 1, Runde 5
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
Turnerschaft Innsbruck 2 vs. TTC Biesenfeld Linz 1Durchgang 1, Runde 6
6166 Fulpmes, Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle Tangelplatz
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 vs. UTTC Sparkasse Salzburg 3Durchgang 1, Runde 6
3161 St. Veit/Gölsen, VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle Bahnstraße 3
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
Tischtennisverein Sierndorf 1 vs. KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2Durchgang 1, Runde 6
2011 Sierndorf, VS Sierndorf / Turnhalle Schulstraße 5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 14.04.2024, 10:00 |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 vs. Lehrersportverein 1Durchgang 1, Runde 6
2352 Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen Wienerstraße 154c
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 28.04.2024, 10:00 |
Lehrersportverein 1 vs. Tischtennisverein Sierndorf 1Durchgang 1, Runde 7
1150 Wien, Lehrersportverein neu Nobilegasse 25
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 28.04.2024, 10:00 |
UTTC Sparkasse Salzburg 3 vs. Turnerschaft Innsbruck 2Durchgang 1, Runde 7
5020 Salzburg, SZM - Sportzentrum Mitte Ulrike Gschwandtner Straße 6
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 28.04.2024, 10:00 |
KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 vs. SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Durchgang 1, Runde 7
8605 Kapfenberg, HS Dr. Körner / Turnhalle Lannergasse 1
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |
April 2024 | So, 28.04.2024, 10:00 |
TTC Biesenfeld Linz 1 vs. SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1Durchgang 1, Runde 7
4040 Linz-Urfahr, Leonardo da Vinci Schule Jahnstraße 3-5
|
Liga | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 |