Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
2023/2024

2. Bundesliga Herren, Unteres Play-Off

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
02.03.2024
15:00 Lehrersportverein 1 Turnerschaft Innsbruck 2 Lehrersportverein neu 1150 Wien
Nobilegasse 25
[Google Maps]
15:00 UTTC Sparkasse Salzburg 3 Tischtennisverein Sierndorf 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
13:00 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 TTC Biesenfeld Linz 1 HS Dr. Körner / Turnhalle 8605 Kapfenberg
Lannergasse 1
[Google Maps]
15:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
03.03.2024
14:00 Lehrersportverein 1 UTTC Sparkasse Salzburg 3 Lehrersportverein neu 1150 Wien
Nobilegasse 25
[Google Maps]
10:00 Tischtennisverein Sierndorf 1 Turnerschaft Innsbruck 2 VS Sierndorf / Turnhalle 2011 Sierndorf
Schulstraße 5
[Google Maps]
10:00 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 TTC Biesenfeld Linz 1 ATUS Halle Gumpoldskirchen 2352 Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c
[Google Maps]
09.03.2024
14:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 NMS Hainfeld / Turnhalle 3170 Hainfeld
Schulgasse 7
[Google Maps]
13.04.2024
13:00 TTC Biesenfeld Linz 1 UTTC Sparkasse Salzburg 3 Leonardo da Vinci Schule 4040 Linz-Urfahr
Jahnstraße 3-5
[Google Maps]
15:00 Turnerschaft Innsbruck 2 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle 6166 Fulpmes
Tangelplatz
[Google Maps]
14:00 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 Lehrersportverein 1 HS Dr. Körner / Turnhalle 8605 Kapfenberg
Lannergasse 1
[Google Maps]
15:00 Tischtennisverein Sierndorf 1 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 VS Sierndorf / Turnhalle 2011 Sierndorf
Schulstraße 5
[Google Maps]
14.04.2024
10:00 Turnerschaft Innsbruck 2 TTC Biesenfeld Linz 1 Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle 6166 Fulpmes
Tangelplatz
[Google Maps]
10:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 UTTC Sparkasse Salzburg 3 VS St. Veit/Gölsen / Turnhalle 3161 St. Veit/Gölsen
Bahnstraße 3
[Google Maps]
10:00 Tischtennisverein Sierndorf 1 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 VS Sierndorf / Turnhalle 2011 Sierndorf
Schulstraße 5
[Google Maps]
10:00 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 Lehrersportverein 1 ATUS Halle Gumpoldskirchen 2352 Gumpoldskirchen
Wienerstraße 154c
[Google Maps]
28.04.2024
10:00 UTTC Sparkasse Salzburg 3 Turnerschaft Innsbruck 2 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
10:00 KSV HiWay MEWO Kapfenberg 2 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 HS Dr. Körner / Turnhalle 8605 Kapfenberg
Lannergasse 1
[Google Maps]
10:00 TTC Biesenfeld Linz 1 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Leonardo da Vinci Schule 4040 Linz-Urfahr
Jahnstraße 3-5
[Google Maps]
10:00 Lehrersportverein 1 Tischtennisverein Sierndorf 1 Lehrersportverein neu 1150 Wien
Nobilegasse 25
[Google Maps]