Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

1. Bundesliga Damen, Unteres Play-Off

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
12.02.2022
13:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 ESV Bruck/Mur 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
13:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
13:00 Olympic 1 TTV Tea-for-me Tulln 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
13:00 SU Sparkasse Kufstein 2 Vorchdorf 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
16:00 ESV Bruck/Mur 1 SU Sparkasse Kufstein 2 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
16:00 Vorchdorf 1 Olympic 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
16:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 SG Übelbach/Don Bosco 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
16:00 Badener AC 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
16:00 TTC Procon Wohnbau Dietach 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
13.02.2022
09:00 TTC Procon Wohnbau Dietach 1 ESV Bruck/Mur 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
09:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Badener AC 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
09:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
09:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 Vorchdorf 1 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
09:00 Olympic 1 SU Sparkasse Kufstein 2 Ferdinand Raimund Halle 2563 Pottenstein
Hainfelder Straße 24
[Google Maps]
12.03.2022
13:00 ESV Bruck/Mur 1 Olympic 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 SU Sparkasse Kufstein 2 SG Übelbach/Don Bosco 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 Badener AC 1 TTC Procon Wohnbau Dietach 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 Badener AC 1 ESV Bruck/Mur 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 TTC Procon Wohnbau Dietach 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 TTV Tea-for-me Tulln 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Vorchdorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 Olympic 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13.03.2022
09:00 ESV Bruck/Mur 1 SG Übelbach/Don Bosco 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 SU Sparkasse Kufstein 2 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 Vorchdorf 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 TTC Procon Wohnbau Dietach 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
09:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Badener AC 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
19.03.2022
13:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 ESV Bruck/Mur 1 Bezirkssporthalle Kremsmünster 4550 Kremsmünster
Gablonzer Straße 13
[Google Maps]
13:00 Badener AC 1 TTV Tea-for-me Tulln 1 Bezirkssporthalle Kremsmünster 4550 Kremsmünster
Gablonzer Straße 13
[Google Maps]
13:00 TTC Procon Wohnbau Dietach 1 Vorchdorf 1 Bezirkssporthalle Kremsmünster 4550 Kremsmünster
Gablonzer Straße 13
[Google Maps]
13:00 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 SU Sparkasse Kufstein 2 Bezirkssporthalle Kremsmünster 4550 Kremsmünster
Gablonzer Straße 13
[Google Maps]
13:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Olympic 1 Bezirkssporthalle Kremsmünster 4550 Kremsmünster
Gablonzer Straße 13
[Google Maps]
16:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Bezirkssporthalle Kremsmünster 4550 Kremsmünster
Gablonzer Straße 13
[Google Maps]
16:00 Olympic 1 SC Ossiachersee Bodensdorf 2 Bezirkssporthalle Kremsmünster 4550 Kremsmünster
Gablonzer Straße 13
[Google Maps]
16:00 SU Sparkasse Kufstein 2 TTC Procon Wohnbau Dietach 1 Bezirkssporthalle Kremsmünster 4550 Kremsmünster
Gablonzer Straße 13
[Google Maps]
16:00 Vorchdorf 1 Badener AC 1 Bezirkssporthalle Kremsmünster 4550 Kremsmünster
Gablonzer Straße 13
[Google Maps]
16:00 TTV Tea-for-me Tulln 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Bezirkssporthalle Kremsmünster 4550 Kremsmünster
Gablonzer Straße 13
[Google Maps]