Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2022/2023

1. Bundesliga Damen, Unteres Play-Off

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
03.12.2022
13:00 TTV Apotheke Bösel Tulln 1 SG Übelbach/Don Bosco 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 Oberpullendorf 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1 SU Spk. Kufstein 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 Vorchdorf 1 TTC Raiba Kirchbichl 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 Badener AC 1 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2 TTV Apotheke Bösel Tulln 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 TTC Raiba Kirchbichl 1 Badener AC 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 SU Spk. Kufstein 2 Vorchdorf 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Oberpullendorf 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
21.01.2023
13:00 TTV Apotheke Bösel Tulln 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1
13:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 Oberpullendorf 1
13:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
13:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Vorchdorf 1
13:00 SU Spk. Kufstein 2 Badener AC 1
13:00 TTC Raiba Kirchbichl 1 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
16:00 TTC Raiba Kirchbichl 1 TTV Apotheke Bösel Tulln 1
16:00 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2 SU Spk. Kufstein 2
16:00 Badener AC 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
16:00 Vorchdorf 1 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
16:00 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1 SG Übelbach/Don Bosco 1
16:00 Oberpullendorf 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1
22.01.2023
09:00 TTV Apotheke Bösel Tulln 1 Oberpullendorf 1
09:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
09:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 Vorchdorf 1
09:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Badener AC 1
09:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
09:00 SU Spk. Kufstein 2 TTC Raiba Kirchbichl 1
18.02.2023
13:00 SU Spk. Kufstein 2 TTV Apotheke Bösel Tulln 1
13:00 TTC Raiba Kirchbichl 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
13:00 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
13:00 Badener AC 1 SG Übelbach/Don Bosco 1
13:00 Vorchdorf 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1
13:00 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1 Oberpullendorf 1
16:00 TTV Apotheke Bösel Tulln 1 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
16:00 Oberpullendorf 1 Vorchdorf 1
16:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Badener AC 1
16:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
16:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 TTC Raiba Kirchbichl 1
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 SU Spk. Kufstein 2
19.02.2023
09:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 TTV Apotheke Bösel Tulln 1
09:00 SU Spk. Kufstein 2 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
09:00 TTC Raiba Kirchbichl 1 SG Übelbach/Don Bosco 1
09:00 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2 Mariahilf / Langenzersdorf 1
09:00 Badener AC 1 Oberpullendorf 1
09:00 Vorchdorf 1 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
11.03.2023
13:00 TTV Apotheke Bösel Tulln 1 Vorchdorf 1
13:00 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1 Badener AC 1
13:00 Oberpullendorf 1 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
13:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 TTC Raiba Kirchbichl 1
13:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 SU Spk. Kufstein 2
13:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
16:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 TTV Apotheke Bösel Tulln 1
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 SG Übelbach/Don Bosco 1
16:00 SU Spk. Kufstein 2 Mariahilf / Langenzersdorf 1
16:00 TTC Raiba Kirchbichl 1 Oberpullendorf 1
16:00 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
16:00 Badener AC 1 Vorchdorf 1
12.03.2023
09:00 TTV Apotheke Bösel Tulln 1 Badener AC 1
09:00 Vorchdorf 1 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
09:00 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1 TTC Raiba Kirchbichl 1
09:00 Oberpullendorf 1 SU Spk. Kufstein 2
09:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
09:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
15.04.2023
13:00 SG Übelbach/Don Bosco 1 TTV Apotheke Bösel Tulln 1
13:00 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1 Mariahilf / Langenzersdorf 1
13:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1 Oberpullendorf 1
13:00 SU Spk. Kufstein 2 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1
13:00 TTC Raiba Kirchbichl 1 Vorchdorf 1
13:00 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2 Badener AC 1
16:00 TTV Apotheke Bösel Tulln 1 SG SC Ossiacher See Bodensdorf 2
16:00 Badener AC 1 TTC Raiba Kirchbichl 1
16:00 Vorchdorf 1 SU Spk. Kufstein 2
16:00 TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
16:00 Oberpullendorf 1 SCHWAB Küchen - Tischlerei SG Veit / Hainfeld 1
16:00 Mariahilf / Langenzersdorf 1 SG Übelbach/Don Bosco 1