Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

2. Bundesliga Damen

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
17.10.2020
13:00 HiWay Grill Kapfenberg 1 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 2 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
13:00 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 Kremsmünster 1 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
13:00 SU Sparkasse Kufstein 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
13:00 Riha Open Wiener Neudorf 1 Badener AC 2 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
16:00 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 2 Badener AC 2 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 Riha Open Wiener Neudorf 1 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
16:00 Kremsmünster 1 SU Sparkasse Kufstein 2 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
16:00 HiWay Grill Kapfenberg 1 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
18.10.2020
09:00 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 2 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
09:00 SU Sparkasse Kufstein 2 HiWay Grill Kapfenberg 1 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
09:00 Riha Open Wiener Neudorf 1 Kremsmünster 1 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
09:00 Badener AC 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 Arena Kufstein 6330 Kufstein
Fischergries 30
[Google Maps]
24.10.2020
13:00 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 Kremsmünster 1 Badener AC 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 HiWay Grill Kapfenberg 1 Riha Open Wiener Neudorf 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
13:00 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 SU Sparkasse Kufstein 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 SU Sparkasse Kufstein 2 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 2 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 Riha Open Wiener Neudorf 1 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 Badener AC 2 HiWay Grill Kapfenberg 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 Kremsmünster 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle 2351 Wr. Neudorf
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
[Google Maps]
21.11.2020
13:00 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 2 Kremsmünster 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 HiWay Grill Kapfenberg 1 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 Badener AC 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
13:00 SU Sparkasse Kufstein 2 Riha Open Wiener Neudorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 Riha Open Wiener Neudorf 1 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 Badener AC 2 SU Sparkasse Kufstein 2 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 2 ATUS TT Voitsberg-Lipizzanerheimat 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
16:00 Kremsmünster 1 HiWay Grill Kapfenberg 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]