Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

1. Bundesliga Herren, Oberes Play-Off

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
12.03.2021
18:00 Oberwart 1 Turnerschaft Innsbruck 1 VS Oberwart / Turnhalle 7400 Oberwart
Schulgasse 4
[Google Maps]
13:00 Turnerschaft Innsbruck 1 UTTC Stockerau 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
14.03.2021
15:00 SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 Oberwart 1 SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena 2700 Wr. Neustadt
Neunkirchnerstraße 61
[Google Maps]
25.03.2021
17:00 SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 Badener AC 1 SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena 2700 Wr. Neustadt
Neunkirchnerstraße 61
[Google Maps]
28.03.2021
20:00 SPG Linz 1 HiWay Grill Kapfenberg 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
07.04.2021
17:00 HiWay Grill Kapfenberg 1 UTTC Sparkasse Salzburg 1 HS Dr. Körner / Turnhalle 8605 Kapfenberg
Lannergasse 1
[Google Maps]
08.04.2021
17:00 UTTC Stockerau 1 Badener AC 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
09.04.2021
18:00 UTTC Stockerau 1 SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena 2000 Stockerau
Alte Au
[Google Maps]
18:00 Oberwart 1 Walter Wels 1 Sporthalle Vogelweide 4600 Wels
Porzellangasse 44-46
[Google Maps]
18:00 UTTC Sparkasse Salzburg 1 SPG Linz 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
10.04.2021
14:00 Turnerschaft Innsbruck 1 Badener AC 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
11.04.2021
15:00 Badener AC 1 UTTC Sparkasse Salzburg 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
15:00 HiWay Grill Kapfenberg 1 Oberwart 1 HS Dr. Körner / Turnhalle 8605 Kapfenberg
Lannergasse 1
[Google Maps]
15:00 Walter Wels 1 UTTC Stockerau 1 Sporthalle Vogelweide 4600 Wels
Porzellangasse 44-46
[Google Maps]
15:00 SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 Turnerschaft Innsbruck 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
16.04.2021
18:00 UTTC Stockerau 1 HiWay Grill Kapfenberg 1 HS Dr. Körner / Turnhalle 8605 Kapfenberg
Lannergasse 1
[Google Maps]
18:00 Oberwart 1 SPG Linz 1 VS Oberwart / Turnhalle 7400 Oberwart
Schulgasse 4
[Google Maps]
17.04.2021
13:00 Turnerschaft Innsbruck 1 Walter Wels 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
18.04.2021
15:00 UTTC Sparkasse Salzburg 1 Oberwart 1 SZM - Sportzentrum Mitte 5020 Salzburg
Ulrike Gschwandtner Straße 6
[Google Maps]
15:00 SPG Linz 1 UTTC Stockerau 1 Sportpark Lissfeld 4020 Linz
Hausleitnerweg 105
[Google Maps]
15:00 HiWay Grill Kapfenberg 1 Turnerschaft Innsbruck 1 HS Dr. Körner / Turnhalle 8605 Kapfenberg
Lannergasse 1
[Google Maps]
15:00 Walter Wels 1 SolexConsult TTC Wiener Neustadt 1 Sporthalle Vogelweide 4600 Wels
Porzellangasse 44-46
[Google Maps]