Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christoph Chladek, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 114
Siege 46
Niederlagen 68
Siegerquote 40.4%
RC-Punkte 535
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Brunn (PERC3) 1:3
24.10.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 6 Manfred Birbach (PERC3) 3:0
24.10.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 6 Engelbert Zobl (PERC3) 3:0
03.10.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 4 Ernst Gschiegl (SGBB12) 0:3
03.10.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 4 Oswald Prager (SGBB12) 3:1
03.10.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 4 Theodor Enzmann (SGBB12) 3:2
02.10.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 3 Andreas Mitterlehner (GALL6) 0:3
02.10.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 3 David Mitterlehner (GALL6) 0:3
19.09.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 2 Franz Weinkum (WEIG5) 3:0
19.09.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 2 Peter Fleischhacker (WEIG5) 3:0
19.09.2020 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Hubbauer (WEIG5) 3:0
11.10.2019 4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) 1 5 Engelbert Zobl (PERC3) 3:0
11.10.2019 4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) 1 5 David Marihart (PERC3) 1:3
11.10.2019 4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Brunn (PERC3) 0:3
05.10.2019 4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) 1 4 Friedrich Kamenik (NEUD16) 3:1
05.10.2019 4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) 1 4 Filip Szuta (NEUD16) 0:3
20.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Herfried Steiner (ENZE5) 1:3
20.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Hermann Bors (ENZE5) 3:1
20.09.2019 3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) 1 2 Manfred Galeta (ENZE5) 0:3
09.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Andreas Mitterlehner (GALL4) 0:3
09.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Hannes Predl (GALL4) 0:3
21.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Kurt Stoßfellner (BIED2) 0:3
21.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Dejan Simic (BIED2) 0:3
12.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Rene Oedendorfer (LANZ2) 0:3
12.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Werner Baldauf (LANZ2) 0:3
14.12.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 7 Manuel Zass (ANEU6) 0:3
14.12.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 7 Markus Tlustos (ANEU6) 0:3
14.12.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 7 Dominic Benesch (ANEU6) 0:3
15.11.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Erwin Meixner (SGBB9) 2:3
15.11.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 6 Mohammad Malaz Yasin (SGBB9) 0:3
20.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Martin Ibantschitz (GALL4) 0:3
20.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 5 Friedrich Schumann (GALL4) 1:3
09.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Herfried Steiner (ENZE5) 2:3
09.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Norman Moser (ENZE5) 0:3
09.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Fischer (ENZE5) 0:3
19.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Horst Bauer (NEUD13) 2:3
19.10.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 2 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13) 0:3
15.09.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Georg Grohmann (GUNT9) 3:0
15.09.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Manuel Dostl (GUNT9) 2:3
15.09.2018 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 1 Daniel Matviychuk (GUNT9) 0:3
03.05.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 9 Manuel Dostl (GUNT9) 1:3
21.04.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 7 Anton Steiner (LANZ4) 3:2
21.04.2018 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A 2 7 Jonas Perez (LANZ4) 3:2
18.03.2018 Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 1 1 Benedikt Weis (BRUC1) 2:3
18.03.2018 Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 1 2 Dennis Harlfinger (SPAP1) 3:0
18.03.2018 Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 1 1 Matteo Hödl (BRUC1) 3:1
18.03.2018 Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A 1 1 Marc-Frederic Gruber (SGOT3) 3:0
18.03.2018 Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A 1 2 Tobias Schütz (SPAP1) 3:0
19.03.2018 2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) 2 6 Slobodan Savic (BIED3) 2:3
19.03.2018 2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) 2 6 Joachim Graf (BIED3) 0:3