Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Halmenschlager, TTC Großdietmanns

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Großdietmanns
Spiele 358
Siege 143
Niederlagen 215
Siegerquote 39.9%
RC-Punkte 1264
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 1:3
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Patrick Kitzler (OTTE2) 1:3
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Hamdija Duric (HORN3) 3:1
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Peter Schmutzenhofer (HORN3) 0:3
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Grötz (HORN3) 1:3
09.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Andreas Salzer (EGGE1) 0:3
09.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Stefan Salzer (EGGE1) 3:0
09.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Benno Higatzberger (EGGE1) 3:0
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Anja Theres Gutmeier (SGWL2) 0:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Herbert Anderl (SGWL2) 2:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Markus Gutmeier (SGWL2) 3:0
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 David Frantes (GRDI4) 3:1
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Hamdija Duric (HORN3) 0:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Gregor Hofbauer (HORN3) 1:3
31.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Christoph Dundler (HORN2) 3:0
31.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Thomas Bednar (HORN2) 3:1
31.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Walter Blaha (HORN2) 1:3
10.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
10.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 David Frantes (GRDI4) 3:0
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Michael Prem (URAP1) 1:3
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Franz Schöller (URAP1) 3:2
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Johannes Grötzl (ZWET2) 3:1
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Franz Elsigan (ZWET2) 0:3
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 2:3
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Karl Schwarzinger (SGWL2) 3:0
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 3:2
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Andreas Grötz (HORN3) 3:0
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Hamdija Duric (HORN3) 3:1
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Gregor Hofbauer (HORN3) 0:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 0:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Christoph Harton (OTTE2) 3:1
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Andreas Ringl (OTTE2) 3:0
21.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Walter Blaha (HORN2) 1:3
21.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Thomas Bednar (HORN2) 3:0
21.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Christoph Dundler (HORN2) 1:3
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Martin Fuger (GRDI4) 3:0
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 David Frantes (GRDI4) 3:0
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
20.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Henryk Resagk (LALO1) 0:3
20.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Alexander Rauscher (LALO1) 0:3
20.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Nagl (LALO1) 2:3
05.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Andreas Weidenauer (OTTE1) 0:3
05.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Martin Schweighofer (OTTE1) 0:3
19.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 6 Andreas Schöpf (EGGE1) 1:3
19.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 6 Andreas Salzer (EGGE1) 0:3
19.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 6 Erich Schöpf (EGGE1) 0:3
01.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 5 Johannes Hahn (SGWL1) 1:3
01.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 5 Emanuel Becherer (SGWL1) 1:3
09.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 3:1