Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Brigitte Coser, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 743
Siege 417
Niederlagen 326
Siegerquote 56.1%
RC-Punkte 865
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 Damen Ia 1 5 Anna Kain (LSV3) 3:1
14.10.2020 Damen Ia 1 5 Christina Waraschitz (LSV3) 3:1
14.10.2020 Damen Ia 1 5 Gerhild Kaminger (LSV3) 3:0
16.10.2020 Gruppe V 1 5 Filip Dzoic (OLYM7) 0:3
16.10.2020 Gruppe V 1 5 Joso Dzoic (OLYM7) 2:3
27.10.2020 Damen Ia 1 4 Valeria Spasskaia (OLYM2) 0:3
27.10.2020 Damen Ia 1 4 Lucia Lesayova (OLYM2) 0:3
06.10.2020 Gruppe V 1 4 Peter Rott (WPAE17) 0:3
06.10.2020 Gruppe V 1 4 Andreas Kolar (WPAE17) 0:3
30.09.2020 Damen Ia 1 3 Patrizia Franzin (KORN1) 3:0
30.09.2020 Damen Ia 1 3 Herta Dornhecker (KORN1) 3:1
30.09.2020 Damen Ia 1 3 Charlotte Gautier (KORN1) 3:0
23.09.2020 Damen Ia 1 2 Kathrin Schwingenschlögl (LSV1) 1:3
23.09.2020 Damen Ia 1 2 Helga Gschanes (LSV1) 3:2
29.09.2020 Gruppe V 1 2 Roberto Marcucci (SSH8) 1:3
29.09.2020 Gruppe V 1 2 Andreas Lehensteiner (SSH8) 0:3
29.09.2020 Gruppe V 1 2 Pia Paolini (SSH8) 3:0
11.03.2020 Damen I 1 7 Helga Bukschek (EDEN3) 3:0
11.03.2020 Damen I 1 7 Martha Ott (EDEN3) 3:0
09.03.2020 Gruppe V 2 7 Sabrina Wagner (KUN1) 0:3
09.03.2020 Gruppe V 2 7 Stefan Fekete (KUN1) 0:3
26.02.2020 Damen I 1 6 Jessica Marksteiner (KAI2) 3:0
26.02.2020 Damen I 1 6 Gabriele Amstötter (KAI2) 3:0
11.02.2020 Gruppe V 2 4 Alois Kiendlhofer (W24K6) 3:0
11.02.2020 Gruppe V 2 4 Constantin Königswieser (W24K6) 0:3
11.02.2020 Gruppe V 2 4 Selcuk Seremet (W24K6) 3:2
22.01.2020 Damen I 1 3 Anna Czernohorsky (LSV2) 3:1
22.01.2020 Damen I 1 3 Oxana Komina (LSV2) 3:1
23.01.2020 Gruppe V 2 3 Moritz Pfeifer (SGML20) 0:3
23.01.2020 Gruppe V 2 3 Patricia Pfeifer (SGML20) 0:3
15.01.2020 Damen I 1 2 Lisa Marie Kellner (SGML2) 1:3
15.01.2020 Damen I 1 2 Bettina Luise Herman (SGML2) 3:1
14.01.2020 Gruppe V 2 2 Kristof Molnar (EDEN10) 3:2
14.01.2020 Gruppe V 2 2 Wolfgang Neumann (EDEN10) 3:1
14.01.2020 Gruppe V 2 2 Manfred Glassl (EDEN10) 2:3
09.01.2020 Gruppe V 2 1 Larisa Stanescu (LSV9) 1:3
09.01.2020 Gruppe V 2 1 Stephan Szekely (LSV9) 1:3
09.01.2020 Gruppe V 2 1 Ingomar Stage (LSV9) 0:3
19.11.2019 Damen Ib 1 7 Gertrude Marksteiner (KAI2) 3:0
12.10.2019 Damen Ib 1 6 Claudia Deininger (SGML1) 0:3
12.10.2019 Damen Ib 1 6 Tina Gerhardt (SGML1) 0:3
25.10.2019 Gruppe V 1 6 Christopher Sax (KONT14) 3:0
25.10.2019 Gruppe V 1 6 Marek Kazmierczak (KONT14) 2:3
25.10.2019 Gruppe V 1 6 Siegfried Paul (KONT14) 3:1
16.10.2019 Damen Ib 1 5 Andrea Lazar (HAK1) 0:3
16.10.2019 Damen Ib 1 5 Renate Riedl-Lazar (HAK1) 3:0
16.10.2019 Damen Ib 1 5 Gabriele Hartl (HAK1) 3:2
09.10.2019 Damen Ib 1 4 Helga Bukschek (EDEN3) 3:1
09.10.2019 Damen Ib 1 4 Martha Ott (EDEN3) 3:2
25.09.2019 Damen Ib 1 3 Larisa Stanescu (LSV2) 1:3