Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herta Vodnyanszky, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 846
Siege 475
Niederlagen 371
Siegerquote 56.1%
RC-Punkte 555
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gruppe IX 1 6 Alexander Topalovic (EDEN13) 2:3
21.10.2020 Gruppe IX 1 6 Franz Halmetschleger (EDEN13) 0:3
14.10.2020 Damen Ia 1 5 Gerhild Kaminger (LSV3) 3:1
14.10.2020 Damen Ia 1 5 Anna Kain (LSV3) 3:1
27.10.2020 Damen Ia 1 4 Valeria Spasskaia (OLYM2) 0:3
08.10.2020 Gruppe IX 1 4 Robert Van Aken-Quesar (LSV14) 3:1
08.10.2020 Gruppe IX 1 4 Reiner Priegl (LSV14) 3:2
08.10.2020 Gruppe IX 1 4 Kurt Winterstein (LSV14) 1:3
30.09.2020 Damen Ia 1 3 Patrizia Franzin (KORN1) 1:3
30.09.2020 Damen Ia 1 3 Herta Dornhecker (KORN1) 3:2
28.09.2020 Gruppe IX 1 3 Dzejlan Avdovic (OLYM10) 2:3
28.09.2020 Gruppe IX 1 3 Tudor Dobra (OLYM10) 0:3
23.09.2020 Gruppe IX 1 2 Harald Pliemitscher (KAI8) 1:3
23.09.2020 Gruppe IX 1 2 Wolfgang Brenek (KAI8) 0:3
14.09.2020 Gruppe IX 1 1 Karl Magenbauer (SSH10) 2:3
14.09.2020 Gruppe IX 1 1 Herbert Haupt (SSH10) 3:1
14.09.2020 Gruppe IX 1 1 Walter Richtarsch (SSH10) 2:3
11.03.2020 Damen I 1 7 Martha Ott (EDEN3) 1:3
11.03.2020 Damen I 1 7 Hilde Zaruba (EDEN3) 3:2
26.02.2020 Damen I 1 6 Gabriele Amstötter (KAI2) 0:3
26.02.2020 Damen I 1 6 Gertrude Marksteiner (KAI2) 3:1
17.02.2020 Gruppe IX 2 5 Dzejlan Avdovic (OLYM10) 1:3
17.02.2020 Gruppe IX 2 5 Willy Kirischitz (OLYM10) 3:1
22.01.2020 Damen I 1 3 Oxana Komina (LSV2) 2:3
22.01.2020 Damen I 1 3 Larisa Stanescu (LSV2) 0:3
20.01.2020 Gruppe IX 2 3 Peter Dworak (PER3) 0:3
20.01.2020 Gruppe IX 2 3 Alfred Henschl (PER3) 1:3
20.01.2020 Gruppe IX 2 3 Karin Filipp (PER3) 3:0
16.01.2020 Gruppe IX 2 2 Otto Gruber (SSH11) 2:3
16.01.2020 Gruppe IX 2 2 Herbert Haupt (SSH11) 3:2
16.01.2020 Gruppe IX 2 2 Walter Richtarsch (SSH11) 1:3
18.11.2019 Gruppe IX 1 8 Gabor Botka (OLYM11) 1:3
18.11.2019 Gruppe IX 1 8 Petra König (OLYM11) 2:3
18.11.2019 Gruppe IX 1 8 Helmut König (OLYM11) 1:3
06.11.2019 Gruppe IX 1 7 Robert Van Aken-Quesar (LSV13) 3:2
06.11.2019 Gruppe IX 1 7 Reiner Priegl (LSV13) 3:0
06.11.2019 Gruppe IX 1 7 Werner Gilits (LSV13) 1:3
12.10.2019 Damen Ib 1 6 Tina Gerhardt (SGML1) 1:3
12.10.2019 Damen Ib 1 6 Maria Luger (SGML1) 0:3
09.09.2019 Gruppe IX 1 6 Robert Schmid (SKFL19) 0:3
09.09.2019 Gruppe IX 1 6 Dorian Fischer (SKFL19) 2:3
09.09.2019 Gruppe IX 1 6 Nicole Angel (SKFL19) 3:2
18.10.2019 Gruppe IX 1 5 Phillip Pfitzner (OLYM10) 3:0
18.10.2019 Gruppe IX 1 5 Dzejlan Avdovic (OLYM10) 3:1
09.10.2019 Damen Ib 1 4 Martha Ott (EDEN3) 3:0
09.10.2019 Damen Ib 1 4 Hilde Zaruba (EDEN3) 1:3
07.10.2019 Gruppe IX 1 4 Wolfgang Brenek (KAI11) 3:1
07.10.2019 Gruppe IX 1 4 Harald Pliemitscher (KAI11) 3:2
07.10.2019 Gruppe IX 1 4 Klaus Weyerstraß (KAI11) 3:0
25.09.2019 Damen Ib 1 3 Larisa Stanescu (LSV2) 3:1