Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patrick Münstedt, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 483
Siege 221
Niederlagen 262
Siegerquote 45.8%
RC-Punkte 1517
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 6 Karin Bacher (GUNT4) 3:1
27.02.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 6 Christoph Lehner (GUNT4) 2:3
07.03.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 5 Nico Dirnberger (POTT2) 0:3
07.03.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 5 Valentin Fluch (POTT2) 3:1
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Otto Schimany (GRDI1) 3:2
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Martin Fegerl (GRDI1) 2:3
31.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 3 Alexander Maier (GRDI1) 1:3
18.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Erich Raisinger (NEUL1) 1:3
18.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 1:3
18.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 2 Roland Feigl (NEUL1) 3:0
24.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Ingo Hölzl (SGUR2) 0:3
24.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Mario Steinbacher (SGUR2) 0:3
24.01.2020 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 2 1 Martin Mayerhofer (SGUR2) 1:3
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Roland Rubick (WAIT1) 0:3
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Gerold Kornell (WAIT1) 2:3
14.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 9 Mathias Neuwirth (WAIT1) 0:3
07.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Pleßl (HORN1) 2:3
07.12.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 8 Helmut Pokorny (HORN1) 3:0
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Walter Windischberger (SGVH2) 3:0
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Lisa Fuchs (SGVH2) 1:3
26.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 7 Sandra Fuchs (SGVH2) 1:3
15.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Heinz Strelec (GUNT4) 3:2
15.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Karin Bacher (GUNT4) 3:2
15.11.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 6 Christoph Lehner (GUNT4) 3:1
11.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Nico Dirnberger (POTT2) 0:3
11.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Lukas Heiss (POTT2) 2:3
11.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 5 Valentin Fluch (POTT2) 2:3
17.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:1
17.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 4 Günther Sturmlehner (WOLF1) 2:3
27.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Otto Schimany (GRDI1) 3:2
27.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Alexander Maier (GRDI1) 0:3
27.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 3 Martin Fegerl (GRDI1) 2:3
03.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 2 Roland Feigl (NEUL1) 2:3
03.10.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 2 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 2:3
14.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 1 Martin Mayerhofer (SGUR2) 1:3
14.09.2019 2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) 1 1 Ingo Hölzl (SGUR2) 0:3
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Tibor Kun (SVSW1) 0:3
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Julian Rzihauschek (SVSW1) 0:3
16.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Jürgen Schordje (WEIG1) 1:3
16.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Lukas Mikschi (WEIG1) 2:3
16.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:2
08.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Daniel Rieder (ANEU4) 3:1
08.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Ivan Stojadinovic (ANEU4) 3:1
08.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Stefan Walker (ANEU4) 3:1
25.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Manuel Höller (STEI1) 3:0
25.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Alexander Resch (STEI1) 3:0
26.01.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Michael Kufmüller (TULL1) 0:3
26.01.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
12.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 1 Phillip Langmann (MÜNC1) 1:3
12.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 1 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0