Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Spanblöchl, ASKÖ Grimmenstein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Grimmenstein
Spiele 455
Siege 158
Niederlagen 297
Siegerquote 34.7%
RC-Punkte 1426
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0
21.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:2
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Manfred Strasser (SGGM5) 1:3
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Forthuber (SGGM5) 0:3
16.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 5 Wilfried Reichrath (SGGM5) 1:3
07.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Martin Stierle (GUNT6) 3:1
07.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 4 Michael Hellerschmid (GUNT6) 3:0
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Adam Belski (NEUD8) 0:3
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Drechsel (NEUD8) 3:0
10.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Sonja Gollwitzer (WEIG2) 1:3
10.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Rene Schrammel (WEIG2) 2:3
29.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Zöchmeister (GUNT5) 3:1
29.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 5 Vaclav Harca (GUNT5) 0:3
29.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 5 Kurt Bartuschek (GUNT5) 0:3
14.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 3 Thomas Krug (SGBB6) 3:0
14.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 3 Siegfried Martinelli (SGBB6) 3:1
16.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
16.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Phillip Langmann (MÜNC1) 1:3
16.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0
11.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Roland Saupp (GALL1) 1:3
11.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Roland Hingel (GALL1) 3:0
11.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Richard Ibantschitz (GALL1) 2:3
10.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 3:1
10.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Stefan Grosinger (SCHW1) 3:2
10.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:1
23.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Adam Belski (NEUD8) 3:1
23.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Martin Holnthoner (NEUD8) 3:1
23.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Andreas Horvath (NEUD8) 1:3
16.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Hans Bendl (SGGM6) 3:1
16.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Rudolf Holzer (SGGM6) 3:0
29.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Peter Feuchtl (SGGM4) 1:3
05.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Michael Hellerschmid (GUNT6) 3:0
05.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Martin Stierle (GUNT6) 0:3
05.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Kurt Bartuschek (GUNT6) 3:1
02.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 3 Siegfried Martinelli (SGBB6) 3:2
02.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 3 Thomas Krug (SGBB6) 3:1
21.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Phillip Langmann (MÜNC1) 3:1
21.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Thomas Pleyer (MÜNC1) 2:3
21.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:1
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Ensbacher (BRUC3) 0:3
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Michael Haas (BRUC3) 2:3
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Daniel Gutdeutsch (BRUC3) 3:0
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Christian Lehr (NEUD6) 3:2
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Armond Bolbolian (NEUD6) 0:3
09.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Stampf (ENZE1) 3:1
09.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 4 Kurt Mandl (ENZE1) 1:3
29.01.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Lisa Fuchs (SGVH1) 0:3
29.01.2019 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Jürgen Hickelsberger (SGVH1) 3:0
11.01.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Forthuber (SGGM3) 1:3
11.01.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 1 Hans Peter Thaler (SGGM3) 0:3