Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Hanspeter Mohoric, ATUS Voitsberg

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATUS Voitsberg
Spiele 480
Siege 253
Niederlagen 227
Siegerquote 52.7%
RC-Punkte 1154
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.11.2021 Gebietsliga Südwest 1 5 Manfred Bretterklieber (LAN1) 3:2
03.11.2021 Gebietsliga Südwest 1 5 Fritz Koboth (LAN1) 1:3
21.10.2021 Gebietsliga Südwest 1 4 Kevin Kronawetter (DLB3) 1:3
21.10.2021 Gebietsliga Südwest 1 4 Franz Mandl (DLB3) 0:3
11.10.2021 Gebietsliga Südwest 1 3 Manfred Peyer (VOI2) 3:0
11.10.2021 Gebietsliga Südwest 1 3 Kurt Marath (VOI2) 2:3
11.10.2021 Gebietsliga Südwest 1 3 August Wieser (VOI2) 1:3
07.10.2021 Gebietsliga Südwest 1 2 Erwin Sundl (SGSR2) 3:0
07.10.2021 Gebietsliga Südwest 1 2 Mathias Kicker (SGSR2) 3:0
30.09.2021 Gebietsliga Südwest 1 1 Andreas Knaus (STEF1) 3:0
30.09.2021 Gebietsliga Südwest 1 1 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
22.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Hanna Mrak (DLB5) 3:0
22.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Michaela Link (DLB5) 3:0
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Erwin Lesky (VOI4) 3:1
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Oliver Söll (VOI4) 3:2
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Florian Brunner (LAN3) 3:0
08.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 August Lienhart (LAN3) 3:0
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Andreas Reibenbacher (GRS6) 3:0
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Norbert Hampel (GRS6) 2:3
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Jan Neubauer (STR2) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Mathias Kicker (STR2) 1:3
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Leopold Stütz (STR2) 3:2
14.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Rudolf Siegmund (RETZ2) 3:0
14.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Reinhard Peitler (RETZ2) 1:3
14.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Lisa Kalita (RETZ2) 3:0
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Heinz Becker (LAN3) 3:0
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Arnold Riegler (LAN3) 3:0
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Josef Högler (STEF3) 2:3
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Peter Korp (STEF3) 3:0
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:0
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Christian Ast (SFP8) 3:1
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Franz Graßl (SFP8) 3:0
28.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Heike Koller (SFP8) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Herwig Posedu (PSL1) 2:3
17.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Mario Primus (PSL1) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Christoph Monschein (RETZ2) 1:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Rudolf Siegmund (RETZ2) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Peter Ulbl (RETZ2) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Gernot Hackl (DLB4) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Franz Mandl (DLB4) 1:3
11.04.2019 Gebietsliga Südwest 2 11 Alois Friedl (LIGI3) 1:3
11.04.2019 Gebietsliga Südwest 2 11 Erich Steinacher (LIGI3) 3:2
05.04.2019 Gebietsliga Südwest 2 10 Rudolf Siegmund (RETZ2) 3:2
05.04.2019 Gebietsliga Südwest 2 10 Herbert Verwüster (RETZ2) 3:0
28.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 9 Christian Majcenovic (GRS3) 1:3
28.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 9 Günter Reiter (GRS3) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Mihail Pislaru (GRS5) 3:1
28.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Florian Stindl (GRS5) 3:2
14.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 4 Jakob Remling (SFP6) 3:2