Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Edmund Weinmüller, ATSE Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATSE Graz
Spiele 662
Siege 614
Niederlagen 48
Siegerquote 92.7%
RC-Punkte 1478
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Gerhard Pölzl (UTT3) 3:1
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Daniel Brandl (UTT3) 3:1
15.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Mario Frewein (GRS4) 3:0
15.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Matthias Müllner (GRS4) 3:0
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Thomas Kunz (FKI5) 3:0
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Gertraud Heigl (FKI5) 1:3
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Christian Vretscha (FKI5) 3:0
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Martin Jandl (IND5) 3:0
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Marius Nagel (IND5) 0:3
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Bernhard Posedu (IND5) 1:3
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Markus Weller (MUEN7) 3:2
03.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Iris Wascher (UWK3) 3:0
03.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Robert Grims (UWK3) 3:0
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:0
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Johann Freistätter (POS3) 3:0
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Gert Polzer (POS3) 3:0
14.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Bernhard Posedu (IND7) 2:3
14.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Benjamin Weilguni (IND7) 3:0
14.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Matthias Posedu (IND7) 3:0
04.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Pasha Bekhrad (IND6) 3:0
04.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Gerwin Bracek (IND6) 3:0
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Markus Fritz (MUEN8) 3:0
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Andreas Mayer (MUEN8) 3:1
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Maximilian Nitz (MUEN8) 3:2
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Milica Jovanovic (MUEN6) 3:0
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Christian Schwarz (MUEN6) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 David Griesbacher (UTT5) 3:0
25.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Walter Flock (SFP7) 3:0
25.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Jonas Grafeneder (SFP7) 3:1
25.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Helmut Burschet (SFP7) 3:0
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Gerd Windecker (LAS2) 3:0
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Gerhard Rauch (LAS2) 3:0
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Christian Cvetko (LAS2) 3:0
06.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Günter Reiter (GRS3) 1:3
06.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Florian Stindl (GRS3) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Dimitrios Makris (MUEN7) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Christian Schwarz (MUEN7) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Franz Sen Höllinger (UWK3) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Robert Grims (UWK3) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Raimund Kainz (UWK3) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Johann Freistätter (POS3) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Gert Polzer (POS3) 3:1
15.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Renate Unterweger (POS3) 3:1
08.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Benjamin Weilguni (IND7) 3:0
08.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Felicitas Ferder (IND7) 3:0
08.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Matthias Posedu (IND7) 3:0