Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Walter Kober, UTTV Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTV Graz
Spiele 529
Siege 265
Niederlagen 264
Siegerquote 50.1%
RC-Punkte 1373
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Woonghyun Chang (ATS2) 0:3
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Andreas Schwammerlin (ATS2) 3:1
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Mariia Lytvyn (IND4) 3:2
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Matthias Kaufmann (IND4) 1:3
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Tobias Holter (IND4) 3:2
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Stefan Deutschmann (STR1) 1:3
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Thomas Nalukowy (STR1) 0:3
11.11.2019 Unterliga Süd 1 11 Ewald Puhr (UTT1) 2:3
11.11.2019 Unterliga Süd 1 11 Martin Kern (UTT1) 0:3
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Senka Holzer (MUEN5) 2:3
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Laszlo Schooltink (MUEN5) 1:3
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Rainer Deutsch (MUEN5) 3:0
21.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Andreas Sencnjak (GRS4) 3:0
21.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Christian Majcenovic (GRS4) 1:3
21.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Mario Frewein (GRS4) 2:3
14.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Juliana Sarofem (SGÜDB5) 3:0
14.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Tobias Hold (SGÜDB5) 1:3
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Florian Stindl (GRS3) 3:0
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Helmut Perl (GRS3) 3:0
01.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Matteo Maresch (IND5) 3:1
01.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Ali Reza Panahi (IND5) 3:1
01.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Woonghyun Chang (ATS1) 2:3
01.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Lukas Heidorn (ATS1) 1:3
28.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Hannes Konrad (ATU1) 3:1
28.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Helmut Gutjahr (ATU1) 3:0
18.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Horst Brauchart (DLB2) 2:3
18.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Stefan Rauscher (DLB2) 0:3
11.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Tobias Holter (IND3) 2:3
11.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Dominik Schmid (IND3) 0:3
11.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Matthias Kaufmann (IND3) 1:3
25.02.2019 Unterliga Süd 2 5 Laszlo Schooltink (MUEN2) 3:1
25.02.2019 Unterliga Süd 2 5 Michael Eibegger (MUEN2) 2:3
25.02.2019 Unterliga Süd 2 5 Herwig Prasch (MUEN2) 1:3
11.02.2019 Unterliga Süd 2 4 Alexander Taucher (VOI1) 3:0
11.02.2019 Unterliga Süd 2 4 Andreas Frohmann (VOI1) 2:3
11.02.2019 Unterliga Süd 2 4 Roland Moises (VOI1) 0:3
04.02.2019 Unterliga Süd 2 3 Stefan Deutschmann (STR1) 3:0
04.02.2019 Unterliga Süd 2 3 Thomas Gratsch (STR1) 1:3
29.01.2019 Unterliga Süd 2 2 Barbara Voves (AFUE1) 2:3
29.01.2019 Unterliga Süd 2 2 Anton Radl (AFUE1) 0:3
21.01.2019 Unterliga Süd 2 1 Dominik Schmid (IND4) 0:3
21.01.2019 Unterliga Süd 2 1 Nikolay Stoyanchev (IND4) 3:1
21.01.2019 Unterliga Süd 2 1 Maximilian Ederegger (IND4) 3:2
10.12.2018 Unterliga Süd 1 11 Stefan Schuler (POS2) 3:1
10.12.2018 Unterliga Süd 1 11 Sayyed Mojtaba Musavi (POS2) 3:0
05.12.2018 Unterliga Süd 1 10 Marinko Draguljic (ATS1) 1:3
05.12.2018 Unterliga Süd 1 10 Lukas Heidorn (ATS1) 1:3
05.12.2018 Unterliga Süd 1 10 Woonghyun Chang (ATS1) 1:3
26.11.2018 Unterliga Süd 1 9 Robert Fessler (ATU1) 3:1
26.11.2018 Unterliga Süd 1 9 Bernd Kahler (ATU1) 2:3