Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mario Maxl, TTC Obdach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Obdach
Spiele 290
Siege 145
Niederlagen 145
Siegerquote 50%
RC-Punkte 998
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Ulrike Trattner (SZU3) 0:3
22.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Sabrina Reinprecht (SZU3) 3:2
10.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Andreas Stöckl (JUD1) 0:3
10.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Joachim Rainer (JUD1) 3:0
10.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Erwin Sulzbacher (JUD1) 3:2
27.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Thomas Messner (SZU3) 0:3
27.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Marlene Regner (SZU3) 1:3
18.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Franz Wallner (SLA1) 0:3
18.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Mike Bischof (SLA1) 3:2
18.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Rene Alc. Gusterer (SLA1) 1:3
04.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Wolfgang Herk (GLOB2) 2:3
04.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Rudolf Kozar (GLOB2) 3:0
04.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Michael Sauermoser (GLOB2) 0:3
28.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Friedrich Dutzler (OBD2) 0:3
28.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Karl Miessbacher (OBD2) 3:0
28.01.2020 Gebietsliga Nordwest 2 1 Peter Rottensteiner (OBD2) 2:3
05.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Eduard Brandl (KNI2) 0:3
05.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Stefan Brandl (KNI2) 1:3
05.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 10 Simon Eiletz (KNI2) 3:0
19.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Wolfgang Czismarics (MIC2) 3:1
19.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 8 Mihai-Constantin Ruha (MIC2) 3:0
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Marcel Koini (JUD1) 3:1
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Andreas Stöckl (JUD1) 3:2
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Ulrike Trattner (SZU3) 0:3
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Marlene Regner (SZU3) 3:0
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Sabrina Reinprecht (SZU3) 3:0
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Wolfgang Herk (GLOB2) 3:1
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Michael Sauermoser (GLOB2) 1:3
01.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Josef Johann Baumgartner (OBD2) 3:0
01.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Gerhard Stelzer (OBD2) 0:3
01.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Karl Miessbacher (OBD2) 3:2
02.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 10 Ernst Kalcher (TROF2) 0:3
02.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 10 Markus Schmücker (TROF2) 0:3
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Michael Sauermoser (GLOB2) 0:3
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Wolfgang Herk (GLOB2) 0:3
14.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 7 Erich Ferstl (MIC2) 0:3
14.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 7 Wolfgang Czismarics (MIC2) 3:1
08.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 6 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 0:3
08.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 6 Markus Kamreiner (VOR2) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 5 Phillip Geiersberger (GLOB1) 1:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 5 Wolfgang Wächter (GLOB1) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 5 Georg Geiersberger (GLOB1) 3:2
29.01.2019 Gebietsliga Nordwest 2 2 Albin Ebner (ZEL3) 0:3
29.01.2019 Gebietsliga Nordwest 2 2 Christian Bernhardt (ZEL3) 1:3
29.01.2019 Gebietsliga Nordwest 2 2 Rupert Moser (ZEL3) 0:3
13.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 11 Ulrike Trattner (UNZ1) 0:3
13.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 11 Larissa Katharina Regner (UNZ1) 0:3
04.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 10 Manfred Spirk (TROF2) 1:3
04.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 10 Markus Schmücker (TROF2) 0:3
04.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 10 Stefan Mayr (TROF2) 3:1