Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernd Kahler, ATUS Graz

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein ATUS Graz
Spiele 510
Siege 238
Niederlagen 272
Siegerquote 46.7%
RC-Punkte 1449
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Barbara Voves (AFUE2) 0:3
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Markus Schwarz (AFUE2) 3:1
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Jakob Rath (AFUE2) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Elias Oswald (KAIN2) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Martin Braun (AFUE3) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 2 Wolfgang Kulmer (KAIN2) 3:0
19.09.2020 Gebietsliga Südost 1 1 Robin Roch (AFUE3) 3:0
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Myo Aung Zeya (MUEN4) 2:3
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Helmut Megla (MUEN4) 3:0
09.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Edmund Megla (MUEN4) 3:1
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Claudia Schätzer (IND5) 2:3
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Martin Jandl (IND5) 3:0
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Marius Nagel (IND5) 3:1
20.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Robert Gumpenberger (UWK2) 1:3
20.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Robert Grims (UWK2) 3:0
20.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Simon Grabner (UWK2) 3:2
03.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 David Jovanovic (POS2) 3:0
03.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
11.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Martin Gollner (LAS1) 3:1
11.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Werner Schwarz (LAS1) 3:1
11.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Reinhard Karner (LAS1) 2:3
02.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Thomas Kunz (SFP5) 3:1
02.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Andrzej Gogolin (SFP5) 3:1
02.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Christian Vretscha (SFP5) 3:1
25.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Mario Frewein (GRS4) 0:3
25.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Andreas Sencnjak (GRS4) 3:0
25.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Christian Majcenovic (GRS4) 2:3
21.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Laszlo Schooltink (MUEN5) 1:3
21.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Senka Holzer (MUEN5) 3:0
21.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Werner Unterweger (MUEN5) 3:0
04.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Ulrich Eschborn (UTT3) 1:3
04.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Daniel Brandl (UTT3) 3:0
04.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Gerhard Pölzl (UTT3) 3:0
23.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Ulrich Eschborn (UTT4) 2:3
23.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Marc Brunke (UTT4) 3:0
23.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Gerald Sidak (UTT4) 2:3
19.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Herwig Prasch (MUEN2) 1:3
19.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Michael Eibegger (MUEN2) 3:0
19.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Laszlo Schooltink (MUEN2) 3:2
14.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Roland Moises (VOI1) 1:3
14.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Erich Focke (VOI1) 3:0
14.03.2019 Unterliga Süd 2 7 Andreas Frohmann (VOI1) 1:3
21.03.2019 Unterliga Süd 2 5 Klaus Freitag (AFUE1) 1:3
21.03.2019 Unterliga Süd 2 5 Barbara Voves (AFUE1) 0:3
07.02.2019 Unterliga Süd 2 3 Stefan Schuler (POS2) 3:1
07.02.2019 Unterliga Süd 2 3 Sayyed Mojtaba Musavi (POS2) 3:0
22.01.2019 Unterliga Süd 2 1 Robert Temmer (SFP4) 0:3
22.01.2019 Unterliga Süd 2 1 Gertraud Heigl (SFP4) 0:3
22.01.2019 Unterliga Süd 2 1 Thomas Novak (SFP4) 3:0
06.12.2018 Unterliga Süd 1 10 Tobias Holter (IND3) 1:3