Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Renn, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 480
Siege 234
Niederlagen 246
Siegerquote 48.8%
RC-Punkte 1106
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Rainer Deutsch (MUEN3) 2:3
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Milica Jovanovic (MUEN3) 3:1
13.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Robert Gumpenberger (UWK1) 1:3
13.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Fritz Koboth (UWK1) 0:3
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Daniel Brandl (UTT3) 2:3
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Karen Mamedov (UTT3) 0:3
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Gerd Windecker (LAS2) 3:2
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Herbert Schuchlenz (LAS2) 1:3
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Michaela Rautz (IND8) 3:0
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Laura Rebol (IND8) 3:0
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Dimitrios Makris (MUEN7) 0:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
12.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Franz Sen Höllinger (UWK3) 3:2
12.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Raimund Kainz (UWK3) 3:1
03.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Johann Freistätter (POS3) 3:0
03.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:2
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Hannes Sunzenauer (IND6) 1:3
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Gerwin Bracek (IND6) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Benjamin Weilguni (IND7) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Felicitas Ferder (IND7) 3:0
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Matthias Posedu (IND7) 3:2
14.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:2
14.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Helmut Trausner (MUEN6) 3:0
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:0
30.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Christian Cvetko (LAS2) 3:0
30.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Gerd Windecker (LAS2) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Graz 1 5 Bärbel Unger (IND8) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Graz 1 5 Zsuzsanna Igari-Szabo (IND8) 3:0
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Dimitrios Makris (MUEN7) 3:1
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Markus Weller (MUEN7) 0:3
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Iris Wascher (UWK3) 3:1
10.10.2019 1. Klasse Graz 1 3 Robert Grims (UWK3) 3:1
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Renate Unterweger (POS3) 0:3
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Johann Freistätter (POS3) 2:3
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Gert Polzer (POS3) 3:0
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Robert Kopic (ATS2) 1:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
14.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Renate Unterweger (POS3) 3:1
14.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Nicolas Kauer (POS3) 1:3
14.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Gert Polzer (POS3) 3:2
06.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Markus Weller (MUEN7) 0:3
06.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Rainer Deutsch (MUEN7) 3:1
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Reinhard Karner (LAS2) 1:3
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Gerhard Rauch (LAS2) 3:0
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Gerd Windecker (LAS2) 2:3
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Peter Schieder (UWK3) 0:3