Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Renate Unterweger, POST SV Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein POST SV Graz
Spiele 535
Siege 257
Niederlagen 278
Siegerquote 48%
RC-Punkte 1063
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Reinhard Karner (LAS1) 0:3
26.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Martin Gollner (LAS1) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Edmund Megla (MUEN6) 1:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Milica Jovanovic (MUEN6) 3:1
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Markus Lenzhofer (MUEN6) 1:3
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:1
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Stefan Klamminger (UTT5) 3:2
02.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Attilio Mosettig (SFP7) 3:0
02.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Walter Flock (SFP7) 1:3
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Franz Sen Höllinger (UWK3) 1:3
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Raimund Kainz (UWK3) 3:0
28.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Robert Grims (UWK3) 3:2
15.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Herta Meinhart (ATS2) 3:1
15.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Edmund Weinmüller (ATS2) 1:3
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Robert Renn (MUEN8) 3:0
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Markus Fritz (MUEN8) 3:2
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Maximilian Nitz (MUEN8) 0:3
25.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:1
08.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Tobias Hold (IND8) 1:3
08.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Felicitas Ferder (IND8) 1:3
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Helmut Burschet (SFP7) 0:3
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Walter Flock (SFP7) 3:0
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Attilio Mosettig (SFP7) 3:2
27.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Reinhard Karner (LAS2) 2:3
27.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Horst Watzka (LAS2) 3:1
27.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
18.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Rainer Deutsch (MUEN7) 0:3
18.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
14.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Robert Renn (MUEN6) 1:3
14.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Markus Fritz (MUEN6) 3:1
14.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Maximilian Nitz (MUEN6) 1:3
04.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Peter Schieder (UWK3) 1:3
04.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Robert Grims (UWK3) 1:3
04.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Franz Sen Höllinger (UWK3) 1:3
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Martin Gollner (LAS1) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Herbert Schuchlenz (LAS1) 3:0
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Christian Palfinger (LAS1) 1:3
11.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Vinko Spajic (GRA1) 3:1
11.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Wolfgang Hummer (GRA1) 3:1
07.02.2019 Unterliga Süd 2 3 Hannes Konrad (ATU1) 1:3
07.02.2019 Unterliga Süd 2 3 Robert Fessler (ATU1) 3:2
27.01.2019 2. Damen-Bundesliga 2 3 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 0:3
27.01.2019 2. Damen-Bundesliga 2 3 Jessica Spehar (BAAC1) 0:3
27.01.2019 2. Damen-Bundesliga 2 3 Julia Suppnig (BAAC1) 1:3
26.01.2019 2. Damen-Bundesliga 2 1 Ana Larisa Magyorosi (FROB3) 0:3
26.01.2019 2. Damen-Bundesliga 2 1 Marlene Kühberger (FROB3) 0:3
23.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
23.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Herta Meinhart (ATS2) 3:0
23.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
11.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Felicitas Ferder (IND8) 3:0