Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Peter Schwaiger, TTC Mürzzuschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Mürzzuschlag
Spiele 357
Siege 199
Niederlagen 158
Siegerquote 55.7%
RC-Punkte 847
RC-Deviation 150
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Christian Haberl (LGW4) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Holger Ott (LEO7) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Tobias Reitbauer (SUF3) 3:0
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Alexander Steiner (LEO7) 3:2
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Werner Zmek (LGW4) 3:0
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Aleksandr Susloparov (LEO7) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Manuel Baier (KAPF9) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Martin Kölber (FDO1) 2:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Armin Dedic (KAPF10) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Evgueni Guentchev (KAPF9) 2:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Alfred Eklaude (FDO1) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Daniela Schwinger (KAPF8) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Adnan Dedic (KAPF10) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:0
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Manfred Krisper (FDO1) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Gustav Preinsperger (KAPF8) 2:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Martin Rosenbichler (MIDO2) 2:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Emilio Wildling (LGW5) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Gabor Gallo (MIDO2) 3:0
12.02.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Rudolf Pirstinger (MUER2) 3:2
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Manuel Swoboda (LGW5) 3:1
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Konrad Hölbling (MIDO2) 3:2
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Sandra Wildling (LGW5) 3:0
12.02.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Wilhelm Roposch (MUER2) 3:0
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 2:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Andreas Alexandru (BEBU3) 3:0
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Michael Koopmans (LGW3) 2:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Simone Alexandru (BEBU3) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Aleksandr Susloparov (LEO7) 2:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Erwin Meixner (SUF3) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:1
23.11.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Christian Haberl (LGW4) 3:1
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Peter Ulbl (LEO7) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:2
23.11.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Alois Zmek (LGW4) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Alexander Steiner (LEO7) 3:0
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Fabian Granitz (KAPF10) 3:2
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Manuel Lenz (FDO1) 3:1
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Norbert Matzer (FDO1) 3:0
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:2
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Gustav Preinsperger (KAPF8) 1:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Martin Kölber (FDO1) 3:0
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Sigurd Schmaranzer (KAPF8) 3:2
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Gabor Gallo (MIDO2) 3:0
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Evgueni Guentchev (KAPF9) 3:2
29.10.2017 1. Klasse Nordost 1 4 Martin Rosenbichler (MIDO2) 3:2