Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Edler, Tischtennis Verein Frohnleiten

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Tischtennis Verein Frohnleiten
Spiele 313
Siege 120
Niederlagen 193
Siegerquote 38.3%
RC-Punkte 693
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
19.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Dieter Lux (ATS4) 3:0
19.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Herta Meinhart (ATS4) 2:3
16.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
16.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Cho-Ning Tsai (UTT6) 3:1
16.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Jakob Baslious (UTT6) 3:0
05.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
05.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Maximilian Tödtling (FRO1) 0:3
05.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:0
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Horst Walch (GRA1) 1:3
30.09.2019 2. Klasse Graz 1 2 Vinko Spajic (GRA1) 0:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Wolfgang Oswald (ATS4) 0:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Franz Strini (ATS4) 1:3
20.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Christian Cvetko (LAS4) 0:3
20.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Manfred Kreutzer (LAS4) 0:3
11.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Franz Strini (ATS4) 0:3
11.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Wolfgang Oswald (ATS4) 0:3
05.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Christian Schwarz (MUEN9) 1:3
05.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Helmut Trausner (MUEN9) 3:0
28.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Laura Rebol (IND10) 3:2
24.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
24.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Markus Schneider (UWK5) 3:2
14.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:2
14.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Christian Cvetko (LAS4) 1:3
29.10.2018 2. Klasse Graz 1 6 Hannes Bartol (LAS3) 0:3
29.10.2018 2. Klasse Graz 1 6 Gottfried Strohmaier (LAS3) 3:0
29.10.2018 2. Klasse Graz 1 6 Fred Wegerer (LAS3) 1:3
23.10.2018 2. Klasse Graz 1 5 Michaela Rautz (IND9) 3:1
23.10.2018 2. Klasse Graz 1 5 Svitlana Lytvyn (IND9) 0:3
23.10.2018 2. Klasse Graz 1 5 Bärbel Unger (IND9) 3:1
05.11.2018 2. Klasse Graz 1 4 Jasmina Menapace (FRO1) 2:3
05.11.2018 2. Klasse Graz 1 4 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
10.10.2018 2. Klasse Graz 1 3 Andreas Schwammerlin (ATS3) 0:3
10.10.2018 2. Klasse Graz 1 3 Gertraud Fößl (ATS3) 3:0
10.10.2018 2. Klasse Graz 1 3 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:2
01.10.2018 2. Klasse Graz 1 2 Max Baer (UWK4) 3:1
01.10.2018 2. Klasse Graz 1 2 Franz Rauch (UWK4) 3:1
27.09.2018 2. Klasse Graz 1 1 Stefan Klamminger (UTT6) 1:3
27.09.2018 2. Klasse Graz 1 1 Cho-Ling Tsai (UTT6) 0:3
26.02.2018 2. Klasse Graz 2 4 Martin Scheibl (FRO1) 1:3
26.02.2018 2. Klasse Graz 2 4 Jasmina Menapace (FRO1) 3:1
26.02.2018 2. Klasse Graz 2 4 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:2
12.02.2018 2. Klasse Graz 2 3 Helene Schwarz (LAS4) 3:0
12.02.2018 2. Klasse Graz 2 3 Werner Derler (LAS4) 3:0
09.02.2018 2. Klasse Graz 2 2 Matthias Posedu (IND9) 3:0
09.02.2018 2. Klasse Graz 2 2 Felicitas Ferder (IND9) 0:3
09.02.2018 2. Klasse Graz 2 2 Florian Payer (IND9) 3:0
04.12.2017 2. Klasse Graz 1 11 Leo Max Pirkwieser (UTT6) 0:3
04.12.2017 2. Klasse Graz 1 11 Maximilian Gall (UTT6) 2:3
29.11.2017 2. Klasse Graz 1 10 Wolfgang Hummer (GRA1) 0:3