Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Oliver Söll, ATUS Voitsberg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Voitsberg
Spiele 410
Siege 145
Niederlagen 265
Siegerquote 35.4%
RC-Punkte 1043
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Christian Novak (FKI8) 3:0
19.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Jonas Grafeneder (FKI8) 1:3
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Anton Störi (VOI3) 0:3
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Hanspeter Mohoric (VOI3) 2:3
05.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Andreas Reibenbacher (GRS6) 3:1
05.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Norbert Hampel (GRS6) 3:2
05.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Karlheinz Zawilla (GRS6) 3:1
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Gerhard Huber (PET2) 0:3
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Michael Ullrich (PET2) 1:3
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Irmgard Fruhwirth (SFP8) 3:0
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Jonas Grafeneder (SFP8) 0:3
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Franz Graßl (SFP8) 3:2
24.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Jan Neubauer (STR2) 3:1
24.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Leopold Stütz (STR2) 2:3
24.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Erwin Sundl (STR2) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Hans Schneebauer (PSL1) 3:0
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Christoph Monschein (RETZ2) 0:3
03.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Werner Hiptmayer (RETZ2) 3:0
27.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Andreas Reibenbacher (GRS6) 3:1
27.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Wolfgang Hummer (GRS6) 0:3
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Rüdiger Halb (STEF2) 3:1
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Franz Strohmeier (STEF2) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Thomas Grambichler (VOI4) 3:1
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Michelle Reiter (VOI4) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Kevin Kolinek (VOI4) 0:3
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Peter Korp (STEF3) 3:1
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Josef Högler (STEF3) 1:3
01.11.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Adam Walter (PET2) 0:3
01.11.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Gerhard Huber (PET2) 0:3
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Silvia Frühwald (SFP8) 3:1
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Franz Graßl (SFP8) 3:2
21.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Christian Ast (SFP8) 2:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Hasib Haskic (PSL1) 0:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Lisa Kalita (RETZ2) 2:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Peter Ulbl (RETZ2) 2:3
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Johannes Ebert (GRS6) 3:1
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Karlheinz Zawilla (GRS6) 0:3
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Heinz Becker (LAN4) 3:1
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Kurt Krejci (LAN4) 0:3
12.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Wolfgang Temmel (LAN4) 3:0
01.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Michael Ullrich (PET3) 0:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Peter Korp (PET3) 3:2
18.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Mihail Pislaru (GRS7) 3:1
18.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Karlheinz Zawilla (GRS7) 2:3
26.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Michaela Link (DLB4) 3:1
26.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Merlin Hirner (DLB4) 1:3
01.02.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Matthias Kicker (STR2) 1:3
01.02.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Jan Neubauer (STR2) 2:3