Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Egon Baltz, POST SV Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein POST SV Graz
Spiele 338
Siege 138
Niederlagen 200
Siegerquote 40.8%
RC-Punkte 730
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Horst Watzka (LAS4) 3:0
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Haymo Scherz (LAS4) 0:3
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Fred Wegerer (LAS4) 3:0
07.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Horst Walch (GRA1) 2:3
07.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
30.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
30.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Dieter Lux (ATS4) 2:3
30.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Klaus Schaupp (ATS4) 3:1
02.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:2
02.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Klaus Schaupp (ATS3) 3:0
25.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Markus Schneider (UWK4) 0:3
25.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Emil Haslinger (UWK4) 3:0
25.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Franz Höllinger (UWK4) 3:0
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Nicky Stojakovic (MUEN9) 0:3
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Dieter Stutte (MUEN9) 1:3
07.02.2020 2. Klasse Graz 2 2 Elmar Sulzgruber (MUEN9) 3:0
27.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Horst Walch (GRA1) 0:3
27.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Patrick Marburger (GRA1) 2:3
11.11.2019 2. Klasse Graz 1 11 Ouwel Daniel Zhang (POS4) 1:3
11.11.2019 2. Klasse Graz 1 11 Stefan Schuler (POS4) 2:3
06.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
06.12.2019 2. Klasse Graz 1 10 Jakob Baslious (UTT6) 3:0
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Hannes Bartol (LAS3) 1:3
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Horst Watzka (LAS3) 0:3
25.11.2019 2. Klasse Graz 1 9 Fred Wegerer (LAS3) 0:3
22.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Wiliam Hlade (ATS4) 0:3
22.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Vitus Ohaeri (ATS4) 0:3
04.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Martin Scheibl (FRO1) 1:3
04.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Maximilian Tödtling (FRO1) 1:3
30.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Haymo Scherz (LAS4) 1:3
30.10.2019 2. Klasse Graz 1 6 Werner Derler (LAS4) 3:0
23.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Dieter Lux (ATS3) 3:2
23.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Klaus Schaupp (ATS3) 3:0
23.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Max Baer (UWK4) 2:3
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Viktor Pacher (UWK4) 3:0
14.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Franz Höllinger (UWK4) 1:3
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Georg Halatsch (IND9) 3:1
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Alois Schaffler (IND9) 3:2
11.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Ulrich Knafl (IND9) 0:3
08.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 1:3
08.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Dieter Stutte (MUEN8) 1:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Dieter Lux (ATS3) 3:1
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Peter Seidnitzer (ATS3) 1:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Wiliam Hlade (ATS3) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Franz Sen Höllinger (UWK5) 1:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Markus Schneider (UWK5) 1:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Franz Höllinger (UWK5) 3:0
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Gerhard Pölzl (UTT5) 0:3
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 David Griesbacher (UTT5) 1:3