Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Hirtler, Tischtennis Verein Frohnleiten

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Verein Frohnleiten
Spiele 34
Siege 14
Niederlagen 20
Siegerquote 41.2%
RC-Punkte 766
RC-Deviation 141
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.10.2018 2. Klasse Graz 1 6 Helmut Trausner (MUEN9) 3:0
30.10.2018 2. Klasse Graz 1 6 Christian Schwarz (MUEN9) 0:3
26.04.2018 2. Klasse Graz 2 11 Maximilian Meyer (UTT6) 2:3
26.04.2018 2. Klasse Graz 2 11 David Griesbacher (UTT6) 3:2
16.04.2018 2. Klasse Graz 2 10 Patrick Marburger (GRA1) 3:2
16.04.2018 2. Klasse Graz 2 10 Wolfgang Hummer (GRA1) 0:3
09.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
09.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Franz Höllinger (UWK5) 3:0
09.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Daniel Hagmüller (UWK5) 3:0
06.04.2018 2. Klasse Graz 2 8 Matthias Posedu (IND10) 3:1
06.04.2018 2. Klasse Graz 2 8 Michaela Rautz (IND10) 3:2
19.03.2018 2. Klasse Graz 2 7 Franz Pucher (POS5) 3:0
19.03.2018 2. Klasse Graz 2 7 Egon Baltz (POS5) 3:0
19.03.2018 2. Klasse Graz 2 7 Johann Scheibl (POS5) 3:0
14.03.2018 2. Klasse Graz 2 6 Dieter Lux (ATS4) 3:2
14.03.2018 2. Klasse Graz 2 6 Peter Seidnitzer (ATS4) 1:3
05.03.2018 2. Klasse Graz 2 5 Branko Polanec (MUEN7) 0:3
05.03.2018 2. Klasse Graz 2 5 Helmut Trausner (MUEN7) 1:3
29.01.2018 2. Klasse Graz 2 1 Andre Marcak (LAS3) 2:3
29.01.2018 2. Klasse Graz 2 1 Christian Cvetko (LAS3) 1:3
06.10.2017 2. Klasse Graz 1 2 Laura Rebol (IND10) 0:3
06.10.2017 2. Klasse Graz 1 2 Bärbel Unger (IND10) 2:3
23.03.2009 Schüler Süd 2 9 Tobias Scherer (SFP1) 0:3
23.03.2009 Schüler Süd 2 9 Sven Opresnik (SFP1) 3:0
23.03.2009 Schüler Süd 2 7 Lisa Storer (ÜBBA1) 0:3
03.11.2008 Schüler Süd 1 9 Sven Opresnik (SFP1) 3:0
03.11.2008 Schüler Süd 1 7 Laura Gimpel (ÜBBA1) 0:3
03.11.2008 Schüler Süd 1 9 Christoph Zirngast (SFP1) 0:3
06.10.2008 Schüler Süd 1 4 Paul Rieckh (UWK1) 0:3
06.10.2008 Schüler Süd 1 1 Dominik Derkitsch (AFUE1) 0:3
06.10.2008 Schüler Süd 1 5 Thomas Ninaus (DLB1) 0:3
06.10.2008 Schüler Süd 1 2 Stefan Liebhart (SGLG1) 0:3
06.10.2008 Schüler Süd 1 4 Simon Grabner (UWK1) 3:0
06.10.2008 Schüler Süd 1 3 Paul Pircher (UTT1) 0:3