Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christiane Sackl, ASVÖ RB Unzmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein ASVÖ RB Unzmarkt
Spiele 127
Siege 49
Niederlagen 78
Siegerquote 38.6%
RC-Punkte 1047
RC-Deviation 168
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.11.2017 Landesliga Damen 1 6 Larissa Katharina Regner (UNZ1) 0:3
25.05.2017 Landesliga Damen 2 9 Heike Koller (SFP1) 1:3
25.05.2017 Landesliga Damen 2 10 Aida Hujdurovic (BEBU2) 3:0
20.05.2017 Damen-Regionalliga Platz 1-4 1 2 Claudia Dala (NEUD3) 0:3
20.05.2017 Damen-Regionalliga Platz 1-4 1 2 Agnes Szabadi (NEUD3) 0:3
06.05.2017 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Lea Unterrainer (TTTV1) 3:1
06.05.2017 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Sibel Sallamaci (VTTV1) 2:3
05.05.2017 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 2 Elena Pöll (OÖTTV1) 3:1
05.05.2017 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 1 Sibel Sallamaci (VTTV1) 2:3
05.05.2017 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 2 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 0:3
05.05.2017 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 1 Melina Ladstätter (VTTV1) 3:0
01.04.2017 Damen-Regionalliga A 2 3 Paula Ruess (OTGU2) 3:0
01.04.2017 Damen-Regionalliga A 2 3 Marion Ellesch (OTGU2) 2:3
01.04.2017 Damen-Regionalliga A 2 3 Hannelore Neuhold (OTGU2) 0:3
01.04.2017 Damen-Regionalliga A 2 1 Jessica Riffel (NEUD3) 3:0
01.04.2017 Damen-Regionalliga A 2 1 Claudia Dala (NEUD3) 0:3
01.04.2017 Damen-Regionalliga A 2 1 Agnes Szabadi (NEUD3) 0:3
25.03.2017 STMS U15 Finalrunde 1 1 Simon Zündel (LEO1) 0:3
25.03.2017 STMS U15 VR C 1 3 David Jovanovic (POS1) 0:3
25.03.2017 STMS U15 VR C 1 2 Niklas Sommerer (MAZ1) 3:1
25.03.2017 STMS U15 VR C 1 1 Danijel Stefanovic (FRO1) 3:0
12.03.2017 Landesliga Damen 2 5 Bettina Ladinik (KAPF1) 2:3
12.03.2017 Landesliga Damen 2 8 Julia Zeya (DOB1) 2:3
12.03.2017 Landesliga Damen 2 5 Iris Richter (KAPF1) 3:0
12.03.2017 Landesliga Damen 2 7 Silvia Frühwald (SFP2) 3:0
20.11.2016 Landesliga Damen 1 9 Ingrid Oberlenz-Forstner (SFP1) 0:3
18.11.2016 Landesliga Damen 1 10 Aida Hujdurovic (BEBU2) 3:0
30.10.2016 Landesliga Damen 1 5 Iris Richter (KAPF1) 3:0
30.10.2016 Landesliga Damen 1 7 Irmgard Fruhwirth (SFP2) 3:2
30.10.2016 Landesliga Damen 1 8 Julia Zeya (DOB1) 2:3
30.10.2016 Landesliga Damen 1 5 Bettina Ladinik (KAPF1) 0:3
30.10.2016 Landesliga Damen 1 7 Silvia Frühwald (SFP2) 3:0
30.10.2016 Landesliga Damen 1 8 Juliana Sarofem (DOB1) 3:0
08.10.2016 Damen-Regionalliga A 1 3 Anna Ciuba (OTGU2) 0:3
08.10.2016 Damen-Regionalliga A 1 3 Claudia Ming Chen (OTGU2) 2:3
08.10.2016 Damen-Regionalliga A 1 3 Hannelore Neuhold (OTGU2) 1:3
01.10.2016 Landesliga Damen 1 2 Katharina Plattner (IND1) 0:3
30.09.2016 Landesliga Damen 1 4 Ulrike Trattner (UNZ1) 0:3
27.02.2016 U18 Jugend Nord 2 7 Michael Galitschitsch (KAPF1) 0:3
27.02.2016 U18 Jugend Nord 2 8 Simon Zündel (LEO1) 0:3
30.01.2016 Landesliga Damen 2 2 Martina Wurzwallner (BEBU2) 3:0
23.01.2016 U18 Jugend Nord 2 2 Rosa Sauer (BEBU1) 0:3
23.01.2016 U18 Jugend Nord 2 2 Simon Grünsteidl (BEBU1) 0:3
23.01.2016 U18 Jugend Nord 2 5 Fabian Biegl (BEBU2) 3:0
23.01.2016 U18 Jugend Nord 2 3 Adnan Dedic (KAPF2) 3:0
23.01.2016 U18 Jugend Nord 2 1 Rafael Christian Sackl (UNZ2) 3:1
05.12.2015 U18 Jugend Nord 1 11 Mario Schuster (KAPF2) 3:0
14.11.2015 U15 Schüler Nord 1 3 Marco Tomberger (KAPF1) 3:0
14.11.2015 U15 Schüler Nord 1 2 Armin Jarec (OBD1) 3:0
14.11.2015 U15 Schüler Nord 1 1 Sascha Steiner (LEO1) 3:0