Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Woonghyun Chang, ATSE Graz

Nationalität KOR
Altersklasse S50
Verein ATSE Graz
Spiele 368
Siege 295
Niederlagen 73
Siegerquote 80.2%
RC-Punkte 1555
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Daniel Brandl (UTT3) 3:0
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Walter Kober (UTT3) 3:0
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Gerhard Pölzl (UTT3) 3:2
15.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Mario Frewein (GRS4) 3:0
15.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Matthias Müllner (GRS4) 3:1
15.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Christian Majcenovic (GRS4) 3:0
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Gertraud Heigl (FKI5) 3:0
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Christian Vretscha (FKI5) 3:0
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Thomas Kunz (FKI5) 3:0
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Marius Nagel (IND5) 0:3
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Bernhard Posedu (IND5) 3:1
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Martin Jandl (IND5) 3:2
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Nikolay Stoyanchev (IND3) 0:3
09.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Dominik Schmid (IND3) 1:3
04.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Gertraud Heigl (SFP4) 3:0
04.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Raimund Heigl (SFP4) 0:3
27.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Ewald Puhr (UTT1) 0:3
27.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Hans Puhr (UTT1) 0:3
19.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Thomas Gratsch (STR1) 3:2
19.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Thomas Nalukowy (STR1) 1:3
27.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Tobias Holter (IND4) 3:0
27.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Ali Reza Panahi (IND4) 3:0
09.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Markus Preschan (VOI1) 3:0
09.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Alexander Taucher (VOI1) 0:3
09.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Andreas Frohmann (VOI1) 0:3
04.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Chiu-Ying Yang (UTT2) 3:1
04.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Karen Mamedov (UTT2) 3:0
04.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Daniel Brandl (UTT2) 3:1
26.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Herwig Prasch (MUEN2) 3:0
26.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Martin Lang (MUEN2) 0:3
26.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Peter Litscher (MUEN2) 3:2
20.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Tobias Hold (SGÜDB5) 3:1
20.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Juliana Sarofem (SGÜDB5) 3:1
20.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 0:3
06.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Helmut Perl (GRS3) 3:0
06.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Günter Reiter (GRS3) 3:2
30.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Nikolay Stoyanchev (IND3) 0:3
30.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Dominik Schmid (IND3) 1:3
30.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Maximilian Ederegger (IND3) 3:0
22.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Robert Temmer (SFP4) 0:3
22.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Raimund Heigl (SFP4) 1:3
16.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Hans Puhr (UTT1) 2:3
16.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Ewald Puhr (UTT1) 1:3
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Stefan Deutschmann (STR1) 2:3
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Thomas Nalukowy (STR1) 0:3
03.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Mirnes Korugic (SGÜDB4) 2:3
03.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Andreas Mayer (MUEN8) 3:0
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Maximilian Nitz (MUEN8) 3:0
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Markus Fritz (MUEN8) 3:0