Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Reinhard Buchner, ASVÖ Tischtennis Ohlicher Saalfelden

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein ASVÖ Tischtennis Ohlicher Saalfelden
Spiele 324
Siege 161
Niederlagen 163
Siegerquote 49.7%
RC-Punkte 1459
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 Landesklasse 1 4 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:2
12.10.2020 Landesklasse 1 4 Wilfried Lang (WALS1) 3:1
12.10.2020 Landesklasse 1 4 Michael Steidl (WALS1) 3:2
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:1
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Martin Prossinger (WALS2) 3:1
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Michael Steidl (WALS2) 2:3
02.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Heinz Prax (HOF1) 3:1
02.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 David Kornmüller (HOF1) 3:0
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Christiane Heiling (BHOF2) 3:1
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
27.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 1:3
27.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:0
27.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Matthias Hofer (JOHA1) 3:1
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Werner Felzmann (JOHA1) 3:2
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Nico Freudenthaler (JOHA1) 3:1
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Peter Heil (ELIX1) 3:1
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:2
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Filip Kipman (KUCH4) 3:1
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
14.10.2019 Landesklasse 1 5 Leo Blersch (KUCH4) 2:3
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 3:1
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Hermann Radauer (MAGI2) 1:3
10.10.2019 Landesklasse 1 4 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Peter Meister (FINA1) 3:1
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Martin Aster (FINA1) 1:3
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Heinz Roschitz (FINA1) 3:0
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Claudia Reininger (BHOF1) 0:3
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 0:3
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Michael Wildling (BHOF1) 3:2
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Reinhard Kronberger (SALZ3) 3:1
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Elias Sams (SALZ3) 3:1
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Franz Kelnreiter (SALZ3) 2:3
24.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
24.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Dietmar Stiermayr (SCHA1) 3:1
24.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:1
12.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
12.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Richard Krön (SALZ5) 3:2
12.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 9 Boban Vasic (SALZ5) 3:2
01.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:1
01.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Wilfried Lang (WALS1) 2:3
01.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 8 Doris Weißenböck (WALS1) 3:1
25.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
25.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Franz Brucker (BHOF2) 3:1
25.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 7 Gerald Weitgasser (BHOF2) 2:3
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 3:0
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Josef Huber (TAMS2) 3:1
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Martin Lohfeyer (TAMS2) 1:3