Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Maria, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 443
Siege 118
Niederlagen 325
Siegerquote 26.6%
RC-Punkte 1024
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Schinner (ENZE3) 1:3
15.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Benedikt Stockhammer (ENZE3) 1:3
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Johannes Gmainer (GALL3) 1:3
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Josef Geyersberg (GALL3) 1:3
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Michael Maurer (GALL3) 3:0
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Konstantin Bradvarov (NEUD12) 1:3
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Silvia Hirsch (NEUD12) 3:1
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Johannes Syslo (NEUD12) 3:1
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Karl Zinkl (GRIM4) 3:2
04.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Holzer (SGGM8) 0:3
04.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Eugen Iftimoaie (SGGM8) 3:1
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Werner Potzmann (LASS1) 0:3
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Hannes Staringer (LASS1) 0:3
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Josef Guca (LASS1) 3:1
20.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 0:3
20.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Andreas Weisz (NEUD10) 0:3
16.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 1:3
16.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Richard Volek (SGBB7) 0:3
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Markus Magerle (BIED1) 0:3
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Dejan Simic (BIED1) 1:3
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Dieter Kolland (BIED1) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Robert Malcher (LASS2) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Kurt Christ (LASS2) 3:2
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Patrick Christ (LASS2) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Franz Matejka (WEIG2) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Jürgen Schordje (WEIG2) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Jennifer Henning (NEUD11) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Hongzu Chen (NEUD11) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Lorenz Sellmeister (NEUD11) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Christian Partila (SCHW2) 1:3
23.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Günter Fuchs (SCHW2) 0:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Thomas Gintenreiter (WOLK1) 0:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Roman Binder (WOLK1) 1:3
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Norbert Kerndler (WOLK1) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Franz Berghold (MÖLL1) 2:3
11.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:2
11.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Marcel Kager (MÖLL1) 0:3
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Helmut Gerdenits (SGGM8) 0:3
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Rudolf Holzer (SGGM8) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Thomas Heschik (SGBB7) 3:0
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Manuel Höller (STEI2) 2:3
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Alexander Resch (STEI2) 3:0
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Andreas Bock (STEI2) 1:3
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Alexander John-Scheder (KOTT1) 2:3
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Michael Zott (KOTT1) 0:3
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Thomas Fangl (KOTT1) 3:2
04.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Josef List (GRIM2) 0:3
04.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Karl Zinkl (GRIM2) 0:3