Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Maxime Dieudonné, TTC Lingenau

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein TTC Lingenau
Spiele 418
Siege 277
Niederlagen 141
Siegerquote 66.3%
RC-Punkte 1909
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.04.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
10.04.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Fabian Fritz (NEUD1) 1:3
27.03.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 David Klaus (SKFL1) 1:3
14.03.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Tobias Scherer (FKI1) 0:3
28.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Jonas Promberger (SGEB1) 2:3
27.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 0:3
20.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 3:0
20.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Nikola Horvat (SGBU1) 0:3
07.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Thomas Ziller (KUCH1) 2:3
07.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Mate Moricz (KUCH1) 1:3
06.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Michael Binder (BIES1) 3:0
20.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
20.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Martin Radel (NEUD1) 0:3
28.03.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 David Klaus (SKFL1) 0:3
21.11.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Tobias Scherer (FKI1) 3:1
06.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Jonas Promberger (SGEB1) 0:3
06.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Christian Wolf (SGEB1) 0:3
26.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Simon Oberfichtner (MAUT1) 1:3
26.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 0:3
25.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Tilen Cvetko (SGBU1) 0:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Lukas Seidl (KUCH1) 0:3
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Luka Mihailovic (BIES1) 1:3
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Martin Radel (NEUD1) 3:2
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
24.02.2020 Landesliga FJ OP 1 3 Thomas Schallegger (FELD1) 3:2
24.02.2020 Landesliga FJ OP 1 3 Robert Matlaszkovszky (FELD1) 3:0
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
20.02.2020 Landesliga FJ OP 1 2 David Lissy (HOER1) 3:0
20.02.2020 Landesliga FJ OP 1 2 Matthias Wautsche (HOER1) 3:0
15.02.2020 Elite-League 1 1 Tom Mykietyn (BUSC(D)1) 1:3
07.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Florian Fenyvesi (SGEB1) 2:3
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Stefan Sugg (FELD1) 3:2
10.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Michael Tömel (HOER1) 3:0
06.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Jozef Kupecek (KLAU1) 3:0
06.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Philippe Zacharia (KLAU1) 3:0
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Christian Wolf (OBER1) 3:1
21.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:0
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Patrik Juhasz (BAAC1) 1:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Narayan Kapolnek (BAAC1) 0:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Mate Moricz (KUCH1) 0:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Thomas Ziller (KUCH1) 0:3
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Stefan Bozic (HOER1) 3:2
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Matthias Wautsche (HOER1) 3:0
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Martin Radel (NEUD1) 0:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
28.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Michael Witting (KLAU1) 3:2
28.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Jozef Kupecek (KLAU1) 3:0
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Krisztian Gardos (INNS1) 0:3
22.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 David Merta (ALTA1) 1:3