Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lukas Schwarzinger, UTTV Langschlag

Nationalität AUT
Verein UTTV Langschlag
Spiele 505
Siege 239
Niederlagen 266
Siegerquote 47.3%
RC-Punkte 1327
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.11.2020 Championship Cup Qualifikation 1 1 Sebastian Eder (SGYF1) 3:2
01.11.2020 Championship Cup Qualifikation 1 1 Christian Illetschko (SGYF1) 3:0
01.11.2020 Championship Cup Qualifikation 1 1 Manuel Prigl (SGYF1) 1:3
17.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 6 Christian Schürer-Waldheim (TULL2) 0:3
17.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 6 Patrick Skerbinz (TULL2) 2:3
10.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 5 Markus Koppensteiner (ZWET1) 3:2
10.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 5 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Fabian Schwarz (OGÄN1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Christian Eckel (SGAM1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Daniel Fischer (OGÄN1) 3:2
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Florian Stift (SGAM1) 2:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Paul Hrabal (OGÄN1) 3:0
02.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Martin Schweighofer (OTTE1) 1:3
02.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Andreas Weidenauer (OTTE1) 0:3
13.03.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Jürgen Sinhuber (ZWET1) 3:1
13.03.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Martin Mayerhofer (ZWET1) 3:0
13.03.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 David Weiss (ZWET1) 3:1
16.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 2 Walter Blaha (HORN2) 0:3
16.10.2020 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 2 Thomas Bednar (HORN2) 3:0
07.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Gregor Hofbauer (HORN3) 0:3
07.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Andreas Grötz (HORN3) 1:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 3:1
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Christoph Harton (OTTE2) 3:1
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Andreas Ringl (OTTE2) 3:0
15.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Walter Blaha (HORN2) 0:3
15.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Thomas Bednar (HORN2) 3:0
15.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Christoph Dundler (HORN2) 3:2
18.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Martin Fuger (GRDI4) 3:1
18.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 David Frantes (GRDI4) 3:0
11.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Michael Prem (URAP1) 2:3
11.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Raphael Besenbäck (URAP1) 1:3
12.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Walter Windischberger (SGVH1) 1:3
12.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Robert Grundbeck (SGVH1) 3:0
12.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Franz Gramm (SGVH1) 3:1
13.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Franz Elsigan (ZWET2) 3:1
13.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Johannes Grötzl (ZWET2) 3:1
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Ingo Lackner (EGGE1) 3:2
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Stefan Salzer (EGGE1) 3:2
30.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Detlef Hartung (EGGE1) 3:0
26.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 David Reiter (NIBE1) 3:2
26.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Klaus Faltner (NIBE1) 3:0
26.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Markus Seiberl (NIBE1) 3:0
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Thomas Müllauer (GRDI3) 2:3
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Hubert Kickl (GRDI3) 3:2
19.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 2:3
12.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Andreas Grötz (HORN3) 1:3
12.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Hamdija Duric (HORN3) 3:2
12.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Gregor Hofbauer (HORN3) 3:2
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Christoph Harton (OTTE2) 3:1
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Andreas Ringl (OTTE2) 3:1