Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Schodl, Union Wolkersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein Union Wolkersdorf
Spiele 207
Siege 124
Niederlagen 83
Siegerquote 59.9%
RC-Punkte 1311
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Hannes Staringer (LASS2) 3:1
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:1
22.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Kudilek (LASS2) 2:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Marianne Lang (MATZ3) 3:2
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Günther Leister (MATZ3) 3:1
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Peter Blaska (SGAS3) 0:3
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Nenad Milovanovic (SGAS3) 3:2
29.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Georg Kruder (SGAS3) 0:3
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Krames (SGWV4) 3:2
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Christoph Huber (SGWV4) 2:3
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Herbert Stepan (SGWV4) 3:1
29.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Joachim Wawerda (HAGE3) 1:3
29.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Markus Haller (HAGE3) 3:2
29.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Lorenz Polevkovits (HAGE3) 3:2
14.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Martin Vogl (AUER2) 3:1
14.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Christian Haferl (AUER2) 3:1
05.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 6 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 3:1
05.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 6 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 3:0
05.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 6 Raimund Pawelka (OGÄN5) 1:3
07.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 5 Christian Hollaus (SGWV5) 3:0
07.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 5 Robert Vrana (SGWV5) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Josef Waismayer (WULT1) 3:0
27.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Josef Schodl (WULT1) 3:1
30.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Rainer Skerbinz (MARK5) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Andreas Ripfl (MARK5) 3:0
16.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Leopold Ulram (NEUS1) 3:1
16.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Christian Nowohradsky (NEUS1) 3:1
05.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Franz Waldhauser (SGWV7) 3:1
05.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Markus Schaudy (SGWV7) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Mader (MATZ5) 3:1
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Roland Pichler (UGÄN3) 0:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Karl Soos (UGÄN3) 3:2
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Stefan Mitter (UGÄN3) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Erich Brenner (AUER3) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Werner Andre (AUER3) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Luger (AUER3) 2:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Paul Lima (SCHÖ1) 3:1
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:2
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
11.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:0
11.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Christian Nowohradsky (NEUS1) 3:2
11.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Leopold Ulram (NEUS1) 3:1
03.05.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 9 Hermann Landbauer (MARK3) 1:3
03.05.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 9 Helmut Prenner (MARK3) 3:1
03.05.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 9 Harald Schöner (MARK3) 1:3
13.04.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 8 David Brandl (SGSTO5) 1:3
13.04.2019 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) 2 8 Erich Schindl (SGSTO5) 1:3