Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Kraus, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 206
Siege 86
Niederlagen 120
Siegerquote 41.7%
RC-Punkte 952
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Mario Winter (SUF1) 0:3
19.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Franz Reindl (SUF1) 3:0
19.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Janusz Wolowiec (SUF1) 1:3
08.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Fabian Granitz (KAPF10) 1:3
08.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Iris Richter (KAPF10) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Felix Rieger (MUER2) 3:0
08.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Wilhelm Roposch (MUER2) 3:0
04.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Andreas Kaiser (BEBU2) 0:3
04.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Heike Jauck (BEBU2) 0:3
28.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Max Sova (MIDO2) 0:3
28.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Alfred Kögerl (MIDO2) 0:3
14.02.2020 Oberliga Herren 2 3 Peter Habiger (GRS2) 0:3
14.02.2020 Oberliga Herren 2 3 Gernot Thonhauser (GRS2) 0:3
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Markus Milos (LEO7) 0:3
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Holger Ott (LEO7) 0:3
13.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Claus Zorn (MIDO1) 0:3
13.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Robert Hödl (MIDO1) 0:3
03.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Helmut Schwarz (SFP3) 0:3
03.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Herbert Sidak (SFP3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Manfred Krisper (FDO1) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Manuel Lenz (FDO1) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Klaus Weber (BEBU3) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:0
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Helmut Reiterer (BEBU3) 0:3
23.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
23.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Max Sova (MIDO2) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Johann Bauer (MUER1) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Harro Thurner (LEO8) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Miriam Krase (LEO8) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Monika Kainradl (MUER1) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Karl Müller (LEO8) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
12.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Mario Koinegg (KAPF7) 1:3
12.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 1 Wolfgang Heimrath (KAPF7) 0:3
24.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Johann Bauer (MUER1) 0:3
24.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:2
24.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 6 Artem Fedorov (MUER1) 3:1
14.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 4 Herbert Schweiger (MAZ2) 0:3
14.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 4 Hannes Dandler (MAZ2) 0:3
08.12.2017 Gebietsliga Nordost 1 11 Michael Koopmans (LGW2) 0:3
08.12.2017 Gebietsliga Nordost 1 11 Sebastian Haberl (LGW2) 3:2
24.11.2017 Gebietsliga Nordost 1 9 Markus Schmücker (TROF2) 2:3
24.11.2017 Gebietsliga Nordost 1 9 Rene Stöller (TROF2) 2:3
16.11.2017 Gebietsliga Nordost 1 8 Markus Schmücker (TROF2) 3:1
16.11.2017 Gebietsliga Nordost 1 8 Rene Stöller (TROF2) 2:3
10.11.2017 Gebietsliga Nordost 1 7 Nico Harecker (LEO5) 1:3