Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Oberascher, USV St. Georgen

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein USV St. Georgen
Spiele 143
Siege 55
Niederlagen 88
Siegerquote 38.5%
RC-Punkte 800
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 4.Klasse 1 2 Ernst Frisch (HALL3) 3:0
02.10.2020 4.Klasse 1 2 Peter Moltinger (HALL3) 3:0
02.10.2020 4.Klasse 1 2 Helmut Schiechtl (HALL3) 3:2
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Norbert Laimer (ABER1) 2:3
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Ramazan Mirzayi (ABER1) 1:3
05.12.2019 3.Klasse 1 11 Roland Harjung (HALL1) 3:1
05.12.2019 3.Klasse 1 11 Manuel Röhr (HALL1) 1:3
05.12.2019 3.Klasse 1 11 Anton Steger (HALL1) 0:3
14.11.2019 3.Klasse 1 9 Lisa Wartbichler (NEUM2) 2:3
14.11.2019 3.Klasse 1 9 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
14.11.2019 3.Klasse 1 9 Sebastian Zehentner (NEUM2) 1:3
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Harald Wieland (HOF2) 3:2
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Letterio Maimone (HOF2) 0:3
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Günter Machegger (HOF2) 3:1
08.10.2019 3.Klasse 1 4 Thomas Leyerer (JOHA3) 2:3
08.10.2019 3.Klasse 1 4 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 3:1
08.10.2019 3.Klasse 1 4 Fabian Windisch (JOHA3) 1:3
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Simon Sams (SALZ7) 3:1
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Wendelin Zeilner (SALZ7) 0:3
27.09.2019 3.Klasse 1 2 Paul Heiglmaier (SALZ7) 3:1
17.09.2019 3.Klasse 1 1 Günter Appl (GEOR4) 3:2
17.09.2019 3.Klasse 1 1 Werner Häusler (GEOR4) 3:0
17.09.2019 3.Klasse 1 1 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4) 3:2
01.04.2019 4.Klasse Frühjahr 2 3 Wilhelm Schrangl (ELIX3) 3:0
01.04.2019 4.Klasse Frühjahr 2 3 Niklas Wirthenstätter (ELIX3) 3:0
01.04.2019 4.Klasse Frühjahr 2 3 Gerald Hasenauer (ELIX3) 2:3
29.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 7 Resa Marand (STRW2) 3:2
29.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 7 Thomas Eitzinger (STRW2) 3:1
06.03.2019 4.Klasse Frühjahr 1 4 Ariel Carreno Schöfegger (STRW3) 3:2
06.03.2019 4.Klasse Frühjahr 1 4 Yschai Tiefenbrunner (STRW3) 3:1
06.03.2019 4.Klasse Frühjahr 1 4 Lara Carreno Schöfegger (STRW3) 3:0
04.12.2018 3.Klasse 1 11 Johann Gruber (HALL1) 0:3
04.12.2018 3.Klasse 1 11 Roland Harjung (HALL1) 3:2
04.12.2018 3.Klasse 1 11 Anton Steger (HALL1) 0:3
21.11.2018 3.Klasse 1 9 Sebastian Eder (TAMS3) 1:3
21.11.2018 3.Klasse 1 9 Karl Stöckl (TAMS3) 0:3
21.11.2018 3.Klasse 1 9 Andreas Thomasberger (TAMS3) 1:3
23.10.2018 3.Klasse 1 6 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 0:3
23.10.2018 3.Klasse 1 6 Horst Ammüller (JOHA3) 1:3
23.10.2018 3.Klasse 1 6 Robert Gimpl (JOHA3) 0:3
19.10.2018 3.Klasse 1 5 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:0
19.10.2018 3.Klasse 1 5 Lisa Wartbichler (NEUM2) 0:3
19.10.2018 3.Klasse 1 5 Fabian Maier (NEUM2) 1:3
11.10.2018 3.Klasse 1 4 Johannes Wandaller (ATSV3) 1:3
11.10.2018 3.Klasse 1 4 Jürgen Chen (ATSV3) 0:3
11.10.2018 3.Klasse 1 4 Franz Fink (ATSV3) 1:3
27.09.2018 3.Klasse 1 2 Clemens Widerin (GEOR3) 2:3
27.09.2018 3.Klasse 1 2 Robert Appl (GEOR3) 0:3
27.09.2018 3.Klasse 1 2 Thomas Appl (GEOR3) 3:0