Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Mayer, TTV UKJ Markgrafneusiedl

Nationalität AUT
Verein TTV UKJ Markgrafneusiedl
Spiele 485
Siege 277
Niederlagen 208
Siegerquote 57.1%
RC-Punkte 1116
RC-Deviation 111
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Heinz Schnirch (MATZ4) 2:3
26.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Lukas Fellner (MATZ4) 1:3
26.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Erich Fellner (MATZ4) 3:2
25.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Manuel Pfeiler (LASS3) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Adolf Froning (LASS3) 3:2
25.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Markus Donner (LASS3) 1:3
29.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Rimoun Guirguis (SGSTO4) 3:2
29.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Richard Pöschl (SGSTO4) 0:3
12.10.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 4 Luka Almazan (OGÄN3) 0:3
12.10.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 4 Fabian Schwarz (OGÄN3) 2:3
15.09.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 1 Robert Dittrich (UGÄN2) 1:3
15.09.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 1 Christian Zernpfennig (UGÄN2) 3:2
15.09.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 1 Roland Pichler (UGÄN2) 2:3
04.05.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Otto Schimany (GRDI2) 1:3
04.05.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Martin Fegerl (GRDI2) 0:3
04.05.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Alexander Maier (GRDI2) 0:3
19.04.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Michael Riepl (SGWV2) 0:3
19.04.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Patrick Flandorfer (SGWV2) 0:3
19.04.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Thomas Mrazek (SGWV2) 3:2
06.04.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 7 Gerald Gaismayer (MATZ1) 2:3
06.04.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 7 Bernhard Straihammer (MATZ1) 0:3
07.11.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 6 Marcus Reimansteiner (HAGE3) 1:3
07.11.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 6 Jasmin Bugl (HAGE3) 3:1
20.10.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 4 Christian Nowohradsky (NEUS1) 3:1
20.10.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 4 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:2
16.09.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 1 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:2
16.09.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 1 Daniel Schodl (WOLK3) 0:3
16.09.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 1 Felix Linhart (WOLK3) 3:1
27.04.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Luger (AUER3) 3:0
27.04.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Erich Brenner (AUER3) 3:0
27.04.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Franz Lehr (AUER3) 1:3
25.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 7 Florian Prorok (OGÄN4) 3:1
25.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 7 Raimund Pawelka (OGÄN4) 2:3
25.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 7 Wolf-Dieter Metz (OGÄN4) 3:1
17.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Heinz Schnirch (MATZ5) 1:3
17.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Alexander Kosychev (MATZ5) 3:0
17.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Franz Hansi (MATZ5) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Gerald Donis (DRÖS2) 1:3
11.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Ernst Schönauer (DRÖS2) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Leopold Dobesch (DRÖS2) 3:2
04.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Dusan Nemcovic (SGAS5) 3:1
04.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Zdeno Chmelan (SGAS5) 3:0
04.03.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Milos Stevove (SGAS5) 3:1
17.02.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Marco Voit (SGSTO4) 3:0
17.02.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Rimoun Guirguis (SGSTO4) 3:1
17.02.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Schindl (SGSTO4) 3:1
29.01.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Karl Neustetter (ENKÖ1) 2:3
29.01.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:1
29.01.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Markus Donner (ENKÖ1) 3:0
12.01.2017 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Hermann Landbauer (MARK3) 3:0