Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lukas Schagl, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 383
Siege 220
Niederlagen 163
Siegerquote 57.4%
RC-Punkte 1795
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 David Zagorov (POTT1) 3:0
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Balazs Fixl (POTT1) 0:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Lukas Bulant (SGGM2) 1:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Stefan Rauchegger (SGGM2) 0:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Klaus Hutterer (NEUD3) 3:0
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Andrej Stram (NEUD3) 1:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Tobias Koszik (SGML1) 3:1
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Martin Schuster (SGML1) 0:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Matthias Kral (SGML1) 1:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Tomas Janci (SIER1) 0:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Martin Kinslechner (SIER1) 0:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Dominik Tarmann (SIER1) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Richard Landbauer (POTT1) 3:2
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Florian Purcica (POTT1) 3:0
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Janez Tomse (SGBU1) 1:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 3:1
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Martin Kinslechner (SIER1) 0:3
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Dominik Tarmann (SIER1) 3:0
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Tomas Janci (SIER1) 1:3
13.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Andreas Kranzer (WELS2) 0:3
13.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Erik Brandmair (WELS2) 1:3
13.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Mario Varga (BAAC2) 3:0
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Marc Sagawe (BAAC2) 1:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 1:3
01.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Martin Gutschi (OBERP1) 1:3
01.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 9 Florian Schmidt (OBERP1) 0:3
27.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Konstantin Widauer (INNS2) 2:3
27.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Adrian Dillon (INNS2) 1:3
27.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Lorenz Pürstinger (INNS2) 2:3
20.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Tilen Cvetko (SGÜDB1) 1:3
20.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Tamas Laczko (SGÜDB1) 1:3
20.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Manuel Matlschweiger (SGÜDB1) 3:1
19.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Christoph Pichler (KAPF2) 3:2
19.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Simon Grünsteidl (KAPF2) 3:1
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 David Klaus (SKFL1) 1:3
12.10.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Anton Kutis (SKFL1) 0:3
28.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Philipp Sandpeck (SGLH1) 3:0
28.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Walter Wagner (SGLH1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga 1 1 Simon Grünsteidl (KAPF2) 0:3
26.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4 1 1 Albert Maier (SALZ2) 2:3
26.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4 1 1 Ernst Bernthaler (SALZ2) 1:3
26.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4 1 1 Andreas Büttner (SALZ2) 3:0
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B 1 3 Sandro Bader (SGFU1) 3:0
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B 1 3 Patrik Sukic (SGFU1) 0:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B 1 1 Lorenz Seidl (KUCH2) 3:1
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B 1 1 Erik Ramsl (KUCH2) 3:0
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B 1 3 Janez Tomse (SGFU1) 1:3
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Christian Strobl (SGWV1) 3:0