Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marlene Wenigwieser, UTTV Langschlag

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein UTTV Langschlag
Spiele 201
Siege 102
Niederlagen 99
Siegerquote 50.7%
RC-Punkte 985
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Josef Prem (URAP3) 2:3
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Endre Pelsöczi (URAP3) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Hermann Schwarzinger (URAP3) 3:0
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Johannes Grötzl (ZWET3) 2:3
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Franz Elsigan (ZWET3) 1:3
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Werner Holnsteiner (ZWET3) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Paul Hrabal (OGÄN1) 3:2
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Florian Stift (SGAM1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Fabian Schwarz (OGÄN1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Daniel Fischer (OGÄN1) 0:3
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Manfred Buric (HORN4) 0:3
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Christoph Urban (HORN4) 3:1
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Martin Bayer (HORN4) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Simon Pömmer (URAP2) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Michael Gundacker (URAP2) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Markus Friedl (URAP2) 3:1
16.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Karl Schwarzinger (SGWL4) 3:2
16.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Andreas Prinz (SGWL4) 3:1
12.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Robert Grundbeck (SGVH1) 3:1
12.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Franz Gramm (SGVH1) 3:2
12.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Walter Windischberger (SGVH1) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Markus Friedl (URAP2) 1:3
29.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Michael Gundacker (URAP2) 3:1
25.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Werner Ruppi (HORN5) 2:3
25.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Samir Duric (HORN5) 0:3
26.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 David Reiter (NIBE1) 0:3
26.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Klaus Faltner (NIBE1) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Christoph Urban (HORN4) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Martin Bayer (HORN4) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Manfred Buric (HORN4) 3:2
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Thomas Prager (WAIT4) 2:3
09.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Martin Mayerhofer (ZWET3) 2:3
09.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Johannes Huber (ZWET3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Dominik Feichtinger (EGGE2) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Polster (EGGE2) 2:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Christoph Huber (GRAF1) 1:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Markus Hackl (GRAF1) 0:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Gernot Preisegger (GRAF1) 0:3
11.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Franz Zimmerl (EGGE3) 1:3
11.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Dominik Feichtinger (EGGE3) 2:3
04.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Streicher (WAIT4) 2:3
04.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Andreas Gusenleitner (WAIT4) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Samir Duric (HORN4) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Andreas Grötz (HORN4) 0:3
22.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Martin Bayer (HORN5) 1:3
22.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Christoph Urban (HORN5) 1:3
09.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Dollensky (WAIT3) 1:3
22.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Markus Friedl (URAP2) 1:3