Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manuel Swoboda, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein TTS Langenwang
Spiele 104
Siege 52
Niederlagen 52
Siegerquote 50%
RC-Punkte 705
RC-Deviation 124
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 5 Gerhard Prade (KAPF9) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Michael Schnitzer (MUER2) 2:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Alexander Schantl (LEO8) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Monika Kainradl (MUER2) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 5 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Arnold Juri (LEO8) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Wilhelm Roposch (MUER2) 3:2
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 5 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Andreas Alexandru (BEBU3) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Wolfgang Berger (SUF2) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Simone Alexandru (BEBU3) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Tobias Reitbauer (SUF2) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Franz Reindl (SUF2) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Iris Cordic (BEBU3) 2:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Gustav Preinsperger (KAPF9) 1:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:2
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Gerhard Prade (KAPF9) 3:0
20.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 4 Felix Rieger (MUER2) 3:1
28.04.2018 STMS U15 1 6 Juliana Sarofem (DOB1) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 7 Simone Alexandru (BEBU1) 3:2
28.04.2018 STMS U15 1 5 Sebastian Reisinger (GRS1) 3:0
28.04.2018 STMS U15 1 3 Michael Rebol (IND1) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 4 Maximilian Schauer (SFP1) 3:0
28.04.2018 STMS U15 1 1 Sebastian Haberl (LGW2) 1:3
28.04.2018 STMS U15 1 5 Tobias Ungerböck (GRS1) 2:3
27.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 Mario Koinegg (KAPF7) 0:3
27.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 Walter Schwab (KAPF7) 0:3
20.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 2:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Manfred Krisper (FDO1) 3:0
20.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Werner Zmek (LGW4) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Manuel Lenz (FDO1) 3:2
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
20.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Christian Haberl (LGW4) 2:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Iris Richter (KAPF10) 3:0
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Michael Schnitzer (MUER1) 3:0
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Manuel Baier (KAPF9) 3:2
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Peter Schwaiger (MUER1) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Johann Bauer (MUER1) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Evgueni Guentchev (KAPF9) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Konrad Hölbling (MIDO2) 3:0
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Gabor Gallo (MIDO2) 3:1
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Peter Kainradl (MUER2) 3:0
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Gerhard Prade (KAPF8) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Martin Rosenbichler (MIDO2) 0:3