Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lukas Schöfnagl, Union TT Matzen

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein Union TT Matzen
Spiele 53
Siege 5
Niederlagen 48
Siegerquote 9.4%
RC-Punkte 415
RC-Deviation 142
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Andreas Fliesser (SGSPS5) 0:3
26.09.2020 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Stefan Reininger (SGSPS5) 3:0
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Christoph Schmid (AUER2) 0:3
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Martin Vogl (AUER2) 0:3
10.03.2018 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 5 Ali Manouchehri (OGÄN8) 3:2
10.03.2018 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 5 Friedrich Manak (OGÄN8) 0:3
10.03.2018 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 5 Niklas Niederleitner (OGÄN8) 1:3
24.02.2018 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Rainer Skerbinz (MARK6) 0:3
24.02.2018 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Nina Skerbinz (MARK6) 3:1
24.02.2018 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Patrick Skerbinz (MARK6) 0:3
11.11.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Patrick Eder (SGAS10) 2:3
11.11.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Manfred Schandl (SGAS10) 1:3
11.11.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Josef Eder (SGAS10) 1:3
05.04.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 7 Manfred Schandl (SGAS9) 0:3
05.04.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 7 Kevin Schandl (SGAS9) 0:3
05.04.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 7 Mevlüt Bizim (SGAS9) 1:3
25.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 6 Kurt Marek (SGAS11) 1:3
25.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 6 Josef Eder (SGAS11) 0:3
25.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 6 Patrick Eder (SGAS11) 0:3
11.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 5 Clemens Fischer (DÜRN5) 0:3
11.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 5 Oliver Holic (DÜRN5) 2:3
11.03.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Steinbichler (DÜRN5) 0:3
23.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Florian Fritscher (MARK6) 0:3
23.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Mario Granadia (MARK6) 0:3
23.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Jaqueline Landbauer (MARK6) 1:3
02.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Christian Rohr (SCHÖ2) 0:3
02.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Markus Fallnbügl (SCHÖ2) 0:3
02.02.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Josef Matejka (SCHÖ2) 0:3
18.01.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Jörn Glanz (MATZ6) 0:3
18.01.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Melanie Bugl (MATZ6) 0:3
18.01.2017 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Elma Bektashi (MATZ6) 0:3
07.12.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Christoph Löffler (LASS5) 3:0
07.12.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Dominik Michalitsch (LASS5) 2:3
07.12.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Adolf Froning (LASS5) 0:3
26.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Luka Almazan (OGÄN7) 0:3
26.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Wolfgang Stadt (OGÄN7) 0:3
30.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Kevin Schandl (SGAS9) 0:3
30.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Manfred Schandl (SGAS9) 0:3
30.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Helmut Mitas (SGAS9) 0:3
05.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Patrick Eder (SGAS11) 2:3
05.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Kurt Marek (SGAS11) 0:3
05.11.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Josef Eder (SGAS11) 3:1
25.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Clemens Fischer (DÜRN5) 0:3
25.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Steinbichler (DÜRN5) 0:3
25.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Oliver Holic (DÜRN5) 1:3
01.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Florian Fritscher (MARK6) 0:3
01.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Jaqueline Landbauer (MARK6) 0:3
01.10.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Mario Granadia (MARK6) 0:3
21.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Christian Rohr (SCHÖ2) 0:3
21.09.2016 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Markus Fallnbügl (SCHÖ2) 0:3