Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christoph Huber, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 458
Siege 222
Niederlagen 236
Siegerquote 48.5%
RC-Punkte 1288
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Erich Fellner (MATZ4) 3:0
23.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Lukas Fellner (MATZ4) 1:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Nenad Milovanovic (SGAS3) 2:3
17.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Peter Blaska (SGAS3) 3:2
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Fabian Kriha (SGSPS3) 3:0
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Erwin Gastinger (SGSPS3) 3:1
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Roman Binder (WOLK3) 2:3
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Daniel Schodl (WOLK3) 3:2
21.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Gottfried Bosina (WOLK3) 2:3
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Markus Haller (HAGE3) 3:0
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Jasmin Bugl (HAGE3) 3:0
18.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Franz Huber (HAGE3) 3:1
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Rudolf Holzer (SGGM1) 1:3
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Franz David (SGGM1) 3:2
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Dalibor Kos (SGGM1) 3:0
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Franz Schneider (SGGL2) 3:2
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Stefan Prohaska (SGGL2) 0:3
21.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Manfred Dorn (DÜRN1) 3:1
21.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:1
15.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Milan Vician (SGAS4) 3:1
15.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Nenad Milovanovic (SGAS4) 2:3
07.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Franz Elsigan (ZWET1) 3:2
07.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 David Weiss (ZWET1) 3:0
07.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Martin Mayerhofer (ZWET1) 3:2
13.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Melanie Bugl (MATZ2) 0:3
13.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Johannes Kargl (MATZ2) 0:3
13.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Reinhard Lang (MATZ2) 3:2
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Alexander Glaser (MARK2) 3:0
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Rene Fellinger (MARK2) 2:3
11.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Harald Kirowitz (WÖRD1) 2:3
11.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Karl Limberger (WÖRD1) 3:2
11.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Dieter Baurecht (WÖRD1) 3:0
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Florian Prorok (OGÄN4) 3:1
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Jonathan Prager (OGÄN4) 0:3
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Luka Almazan (OGÄN3) 0:3
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Franz Feigl (OGÄN3) 3:0
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Fabian Schwarz (OGÄN3) 0:3
08.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Stefan Wichtl (SGSPS1) 1:3
08.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Günter Weber (SGSPS1) 3:1
08.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Norbert Reisinger (SGSPS1) 3:1
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Stefan Prohaska (SGGL2) 1:3
16.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Günter Graf (DÜRN1) 3:0
16.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Manfred Dorn (DÜRN1) 3:0
16.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Marvin Pichler (DÜRN1) 2:3
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Sebastian Auer (SIER2) 3:0
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Norbert Mach (SIER2) 0:3
18.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Christopher Stranzl (SIER2) 2:3
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:0