Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Grabenbauer, Sportunion Fischbach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Sportunion Fischbach
Spiele 228
Siege 102
Niederlagen 126
Siegerquote 44.7%
RC-Punkte 876
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Timo Felber (WEI2) 2:3
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Paul Pop (KAPF11) 3:0
29.10.2020 1. Klasse Nordost 1 6 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:2
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Armin Dedic (KAPF11) 3:1
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Iris Richter (KAPF10) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Christian Haberl (LGW3) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Johann Bauer (MUER1) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Werner Zmek (LGW3) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Thomas Wildling (LGW3) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Florian Prager (MAZ3) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Harro Thurner (LEO8) 3:1
16.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Wolfgang Berger (SUF2) 1:3
16.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Alex Prager (MAZ3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Josef Zanzinger (LEO8) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Franz Lueger (MIDO3) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Monika Kainradl (MUER2) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Karl Steiner (KAPF11) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Herbert Kerschenbauer (MIDO3) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Adnan Dedic (KAPF11) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Patrick Pensold (LGW3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Christian Haberl (LGW3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Iris Richter (KAPF10) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Heinrich Präsent (LGW3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Günther Weißenbacher (MUER1) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Manfred Krisper (FDO1) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Artem Fedorov (MUER1) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Alfred Eklaude (FDO1) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Miriam Krase (LEO8) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Marcel Papst (MAZ3) 3:2
27.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Wolfgang Berger (SUF2) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Harro Thurner (LEO8) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Alex Prager (MAZ3) 1:3
27.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Florian Prager (MAZ3) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Alexander Steiner (LEO8) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Jonathan Schweiger (KAPF11) 3:0