Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Maximilian Nitz, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 431
Siege 206
Niederlagen 225
Siegerquote 47.8%
RC-Punkte 1229
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Fritz Koboth (UWK1) 0:3
13.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Iwan Ocepek (UWK1) 2:3
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Gerhard Pölzl (UTT3) 2:3
07.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Daniel Brandl (UTT3) 3:1
01.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Christian Majcenovic (GRS4) 0:3
01.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Mario Frewein (GRS4) 2:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Dimitrios Makris (MUEN7) 3:2
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:1
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Manfred Weiss (MUEN7) 3:0
12.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Raimund Kainz (UWK3) 3:1
12.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Emil Haslinger (UWK3) 3:0
03.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Gert Polzer (POS3) 3:1
03.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Johann Freistätter (POS3) 3:1
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Andreas Schwammerlin (ATS2) 3:1
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Wolfgang Oswald (ATS2) 3:1
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Edmund Weinmüller (ATS2) 2:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Felicitas Ferder (IND7) 2:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Matthias Posedu (IND7) 1:3
06.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Benjamin Weilguni (IND7) 1:3
14.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Milica Jovanovic (MUEN6) 3:0
14.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:1
04.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Attilio Mosettig (SFP7) 3:1
04.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Helmut Burschet (SFP7) 3:1
04.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Walter Flock (SFP7) 0:3
30.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Horst Watzka (LAS2) 3:1
30.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Christian Cvetko (LAS2) 3:1
05.11.2019 1. Klasse Graz 1 5 Zsuzsanna Igari-Szabo (IND8) 3:0
05.11.2019 1. Klasse Graz 1 5 Michaela Rautz (IND8) 3:0
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Dimitrios Makris (MUEN7) 3:2
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Markus Weller (MUEN7) 3:1
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Johann Freistätter (POS3) 3:2
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Gert Polzer (POS3) 3:2
02.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Renate Unterweger (POS3) 3:0
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Andreas Schwammerlin (ATS2) 2:3
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Woonghyun Chang (ATS2) 0:3
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Wolfgang Oswald (ATS2) 3:0
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Andreas Schwammerlin (ATS2) 3:0
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
28.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Benjamin Weilguni (IND8) 1:3
28.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Tobias Hold (IND8) 0:3
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Jürgen Neuhold (SFP7) 3:1
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Helmut Burschet (SFP7) 3:1
14.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Gert Polzer (POS3) 3:0
14.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Renate Unterweger (POS3) 3:1
06.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Rainer Deutsch (MUEN7) 0:3
06.03.2019 1. Klasse Graz 2 6 Dimitrios Makris (MUEN7) 3:0
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Gerd Windecker (LAS2) 3:1
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Reinhard Karner (LAS2) 1:3
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Gerhard Rauch (LAS2) 3:1
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Christian Palfinger (LAS1) 3:0