Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dietmar Stiermayr, SV Schwarzach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SV Schwarzach
Spiele 474
Siege 207
Niederlagen 267
Siegerquote 43.7%
RC-Punkte 1189
RC-Deviation 123
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Emanuel Steidl (WALS1) 2:3
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Wilfried Lang (WALS1) 3:2
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Wolfgang Wulz (WALS1) 1:3
24.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 1:3
24.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Reinhard Buchner (SAAL1) 1:3
24.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 10 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
21.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Johanna Stoitzner (MAGI2) 3:2
21.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Erich Schwaighofer (MAGI2) 0:3
21.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 6 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Martin Schiendorfer (SALZ3) 0:3
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Franz Kelnreiter (SALZ3) 0:3
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Lex Winandy (SALZ3) 1:3
18.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Mario Kraft (BHOF2) 0:3
18.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Hannes Vorderegger (BHOF2) 0:3
18.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
30.11.2018 Landesklasse 1 10 Michael Sattler (MATT1) 3:1
30.11.2018 Landesklasse 1 10 Marcus Banse (MATT1) 2:3
30.11.2018 Landesklasse 1 10 Stefan Heigerer (MATT1) 1:3
23.11.2018 Landesklasse 1 9 Matthias Hofer (JOHA1) 0:3
23.11.2018 Landesklasse 1 9 Maximilian Hofer (JOHA1) 3:1
23.11.2018 Landesklasse 1 9 Rudolf Voithofer (JOHA1) 0:3
25.10.2018 Landesklasse 1 6 Peter Ebner (MAGI2) 0:3
25.10.2018 Landesklasse 1 6 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 0:3
25.10.2018 Landesklasse 1 6 Hermann Radauer (MAGI2) 1:3
09.10.2018 Landesklasse 1 4 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 2:3
09.10.2018 Landesklasse 1 4 Karl Simetsberger (OBED2) 3:1
09.10.2018 Landesklasse 1 4 Gerhard Nicolussi (OBED2) 0:3
28.09.2018 Landesklasse 1 2 Tobias Höllbacher (KUCH4) 0:3
28.09.2018 Landesklasse 1 2 Leo Blersch (KUCH4) 3:1
28.09.2018 Landesklasse 1 2 Helmut Friedl (KUCH4) 1:3
21.09.2018 Landesklasse 1 1 Heinz Roschitz (FINA1) 1:3
21.09.2018 Landesklasse 1 1 Martin Aster (FINA1) 0:3
21.09.2018 Landesklasse 1 1 Kurt Rammer (FINA1) 1:3
27.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 11 Reinhard Noppinger (GEOR2) 3:0
27.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 11 Bernhard Oberascher (GEOR2) 2:3
27.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 11 Sebastian Appl (GEOR2) 1:3
16.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Herbert Schalwich (ACEL2) 3:2
16.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Josef Sereinig (ACEL2) 1:3
16.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Omelan Charewicz (ACEL2) 2:3
30.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 9 Kento Waltl (SALZ6) 2:3
30.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 9 Alexander Dür (SALZ6) 2:3
30.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 9 Florian Bichler (SALZ6) 2:3
09.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 5 Michael Schober (STRW1) 3:0
09.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Gleich (STRW1) 3:0
09.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
02.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 4 Christiane Heiling (BHOF3) 3:1
02.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 4 Hannes Schlick (BHOF3) 3:1
02.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 4 Franz Brucker (BHOF3) 3:2
23.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:0
23.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 3 Christian Haberl (TAXH1) 3:1